Вподобайден• 03 июня 2023
Муж 8 раз в неделю признается в любви другой женщине, целует её, обнимает
Как бы вы к этому относились?
Сплюшка• 03 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Вот так поворот?! Я все пропустила!!!! Какой ужас((
Если честно, первая мысль - и шо она за войну дома думает?
А что она может думать? Сидит, глупая, дома, няньчит ребёнка. Ни работы, ни жилья, никаких перспектив нет. Думала, что писечку на всю жизнь пристроила.
Замулена ріка• 03 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Писала. Она оказывается из Белой Церкви. Советчица Зеленка её знает, они то ли в одной школе учились, то ли еще что-то :)
Самое прикольное что гугл не знает
А советчицы знают)
Ластовиння• 03 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Жена Антипенко опять объявилась?)))
О май гарбл...это же русский Виктор Павлик..кому нужен этот носатый очкарик?
палка-копалка• 03 июня 2023
А выпить и обсудить спектакль они ходят потом? Если коллега Ирма, то я бы переживала
Вподобайден
• 03 июня 2023
Ответ дляпалка-копалка
После спектакля ходят своей компанией. Нет, коллега не Ирма.
Вподобайден
• 03 июня 2023
Ответ дляпалка-копалка
Вот когда ходят, то там возможны варианты. Намекните какой театр
Попробуйте догадаться, сюжет я описала.
Вподобайден
• 03 июня 2023
Ответ дляMara_Na
А это так важно, чтобы тебя отлайкали? Какой то прям супер поступок с глубоким смыслом?
Он же это видит, а так полный игнор.
Стебель березы• 03 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну у меня первые два пацана) а я вся такая девочка, мне дочки не хватало)
Косички-бантики))) понимаю))
Стебель березы• 03 июня 2023
Ответ дляСплюшка
Ну да, а тут на тебе, мужичок уже и зарабатывать не может. Такое себе…
Дочку хоть не сделала за это время, как хотела?
палка-копалка• 03 июня 2023
Пишите какой театр, сходим посмотрим хорошо ли признается вам муж.. может быть
Ответ длязадумчивая мордочка
Астанавітєсь)))
Просто вона писала давненько в якійсь темі, що з БЦ. Дівчата попросили мене задати пару питань для перевірки. Таки з БЦ🫠