пьЯНА• 03 июня 2023

На каком сайте искать дешевые авиа билеты

Підмітайло• 03 июня 2023
Их можна искать на разных агрегаторах, типа Кiwi, но лучше покупать на сайтах самих авиалиний. Там, понятно, что будет дороже, но надёжнее.

Видящие_помогите• 03 июня 2023
На любом, но в режиме инкогнито.
Извините, что опередила вопрос
ПлакалаВАвто• 03 июня 2023
Ответ дляПідмітайло
Надёжнее не будет, сами авиалинии тоже очень часто отменяют полёты, пример Трансавия
Підмітайло• 03 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Всё возможно. На киви сначала нахожу подходящий мне рейс. Затем читаю отзывы о авиакомпании. И только потом, если меня всё устраивает, покупаю билет у них на сайте. Пока всё было норм.
ПлакалаВАвто• 03 июня 2023
Ответ дляПідмітайло
Отзывы ничего не дадут, отменить рейсы могут все авиакомпании и трансавия и клм