Бибер-анонимер• 13 мая в 12:43
Як викупити все купе в потязі?
Підкажіть будь ласка їду по направленню Київ -Бухарест, нас буде 3 чоловіка хотіла б викупити все купе але в застосунку не можу купити два квитка на своє імʼя пише неможливе дублювання даних. Це треба оформити на когось із знайомих і типу він не їде? А чи не підселять тоді нам пасажира? Підкажіть будь ласка, як діяти. Зараз тривога то гаряча лінія не доступна .
Звездолётчица• 13 мая в 12:45
Попробуйте купить сначала три , а потом ещё один билет на себя, на чужую фамилию точно не нужно. Или с другого аккаунта одновременно
Дюагональ• 13 мая в 12:46
Ну так, международное и не купите. По крайне мере, насколько мне известно. И левое имя писать тоже нельзя
Бибер-анонимер
• 13 мая в 12:46
Ответ дляДюагональ
Не ліве, в просто оформити на родича бо це ж потрібно вносити реальні дані .
Бибер-анонимер
• 13 мая в 12:47
Ответ дляЗвездолётчица
Дякую, спробую
Українська Мрія• 13 мая в 12:48
Странно. Муж всегда выкупает все купе или СВ. Попробуйте изменить одну букву в имени или фамилии. Например Valeriy вместо Valerii
Бибер-анонимер
• 13 мая в 12:48
Ответ дляУкраїнська Мрія
Якби по Україні була подорож, то думаю прокатило б, а тут якось стрьомно 😅
Бибер-анонимер
• 13 мая в 12:49
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А спальник вагонів зараз немає?
Вибачте це яких?
Українська Мрія• 13 мая в 12:50
Ответ дляБибер-анонимер
Он по Украине не ездит) И на Бухарест так же покупал. Просто вы меняйте букву в том билете, который не будет использован. Ну это так чтобы понятнее было.
Українська Мрія• 13 мая в 12:50
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А спальник вагонів зараз немає?
Иногда бывают, при чем по цене купейных. Но это очень редко.
Уходя дверю не хлопать• 13 мая в 12:51
Мы ехали в Хелм, сначала купили три билета, через 5-10 минут ещё один на моё имя, мы ехали с кошкой, так нам было удобнее..на левую фамилию я бы не советовала покупать, если пассажир не явился, проводник может подсадить кого-то.
Бибер-анонимер
• 13 мая в 12:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я зрозуміла вас) Мені було важливо почути хто вже так їздив . А в Молдові на кордоні тоді питань не було?
Бибер-анонимер
• 13 мая в 12:53
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зрозуміла. Дякую значить так і спробую купити
Українська Мрія• 13 мая в 12:53
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Никогда он не подсадит. Разве кого-то очень левого за наличный расчет)
Уходя дверю не хлопать• 13 мая в 12:54
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да, к нам так и хотел подсадить, но у меня было два билета на моё имя и проводник отстал.
Українська Мрія• 13 мая в 12:55
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очень знакомая ситуация) Я тоже сама ехала в Кишинев, выкупила СВ и тоже хотели в Виннице подсадить, да еще и дядечку. Ну уж нет) В результате он ехал в купе проводника.
Пилосмок працює• 13 мая в 13:20
Ответ дляФедорино Горе
Так у автора їде троє
Навряд.
Чого тоді не вписати їх імена?
Українська Мрія• 13 мая в 13:21
Ответ дляФедорино Горе
Так у автора їде троє
Два по два) Хотя на сайте УЗ при покупке сказано, что можно купить до 4 билетов в одном заказе. Но просто целого купе на ближайшие дни просто нет.
woman Warrior• 13 мая в 13:21
Ответ дляБольшой секретик
А потом удивляемся,почему нельзя билеты купить
ну это не проблема того, кто платит свои деньги и хочет ехать так, как ему нужно.
Он у вас ничего не крадет и не просит.
И ничем никому не обязан.
Он у вас ничего не крадет и не просит.
И ничем никому не обязан.
Українська Мрія• 13 мая в 13:22
Ответ дляБольшой секретик
Не стоит удивляться, если УЗ разрешает купить 4 билета в одном заказе.
Витворунка• 13 мая в 13:26
Ответ дляБибер-анонимер
тобто вписати чуже ім’я - не стрьомно, а змінити букву в своєму - стрьомно?
Цирк на дроті• 13 мая в 13:35
Ответ дляДюагональ
Надеюсь и по Украине так сделают
Цирк на дроті• 13 мая в 13:37
Ответ дляwoman Warrior
Он у вас ничего не крадет и не просит.
И ничем никому не обязан.
Он у вас ничего не крадет и не просит.
И ничем никому не обязан.
Он крадет место
woman Warrior• 13 мая в 13:39
Ответ дляЦирк на дроті
Он крадет место
в первый раз слышу, что оплатить услугу-называется украсть
Человек оплачивает свой комфорт.
Дюагональ• 13 мая в 13:38
Ответ дляЦирк на дроті
Надеюсь и по Украине так сделают
Ну хз, я когда с животными еду, выкупаю себе все купе
woman Warrior• 13 мая в 13:40
Ответ дляДюагональ
прекрасное решение для всех
Большой секретик• 13 мая в 13:45
Дама пантера просто не в курсе, как тяжело купить эти билеты и добраться до аэропортов других стран из Украины, особенно в сезон,бо она живёт в Польше.