Мастер Пис• 04 июня 2023
Где купить купальник для жирных
Девушки, мне нужно купить максимально закрытый купальник и еще накидку какую-то, типа парео.
Я бы с моей «фигурой» вообще на море не ехала, но хочу вывезти ребенка из Киева. И море это первое, что пришло в голову.
Очень нужен совет от девушек с пышными формами и большой грудью. Где вы покупаете такие вещи? Желательно с примеркой.
Мадам Тю-лю-лю• 04 июня 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, дівчата, хто б порекомендував мені модель купальника, який приховає недоліки? Вага не велика, але фігура жах. +-56 кг. Я можу скинути кг 3-4. Але целюліт не піде, він у мене при будь якій вазі. Живіт внизу також плоским ніколи не був. Також дивлюсь на закриті. Груди малі і обвислі( Загалом шкіра така дрябла, хочу приховати
У мене кс-ний фартук на животі. Люблю з височезними плавками (´бабусині´ труси) і танкіні топи.
Я супер-пупер• 04 июня 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Та это не правда,девушка скорее выдает желаемое за действительное. Закрытый купальник,если ещё и с утяжкой однозначно будет лучше смотреться,чем раздельный
Не всегда так
Ду да ду да ду• 04 июня 2023
Автор, не нужно покупать онлайн. Нужно идти и мерять.
У меня вроде и не большой вес, а сдельный купальник я себе уже несколько лет не могу купить, они не садятся на меня.
Сложно будет подобрать, нужно приложить усилия, но возможно
Кіна не буде• 04 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
У меня за время войны +17 кг. Сейчас 87 кг. Размер ХЛ наверное. А вообще не знаю. Не покупала еще одежду на такие «габариты»
Авторе, ви жартуєте?!
В мене 130 кг (і, так, я знаю, що це багато) і я в магазині знайшла купальник на себе! З приміркою! Ідіть і міряйте!
Застряла• 04 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Это трезвый взгляд на вещи. У меня на животе целлюлит, а на попе нет. Поэтому я запросто могу выставить половину булок, а вот живот - нет. Зачем выглядеть некрасиво, если можно выглядеть хорошо?
у меня так же) есть условно сплошные купальники)) -там по центру живота от трусиков до бюстика идет полоска ткани.Не знаю,как это описать) а бока и спинка открыты.Чашки могут быть с вставками.могут быть мягкие
Як_наготую...• 04 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
Как продавец на не худых, скажу что размер минимум ххл. Он же 16, он же 44 европейский.
Скорая помощь• 04 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
44 европейский у меня сейчас на вес 98, когда была в весе 85 носила хл
Як_наготую...• 04 июня 2023
Ответ дляСкорая помощь
нет, ну безусловно у меня есть покупатели которые считают что под соточку они в л-ке) Особенно если крой свободный) А так же есть в с-ке, которые считают что их фигура с недостатками и им нужно не меньше л-ки) А вот если трезво, не обтягиваясь, не впихивая и не выглядя гусеничкой, то таки 44 )
Скорая помощь• 04 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
а я не писала что я в лке, вы неверно читаете, уколоть не получится. Просто заказываю много вещей разных марок и все они 44 евро
Fresh_coconut• 04 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
У меня непропорционально распределился вес. Три живота и грудь 118 см. Не могу привыкнуть к себе новой. Надеюсь физическая активность и минус кортизол помогут мне в этом. А пока нужно что-то максимально закрытое, чтоб скрадывало недостатки фигуры.
Автор боритесь со своими комплексами, вы может в жизни выглядите очень аппетитной и красивой, а так про себя писать самооценку поднимите себе
Бачу_майбутнє• 04 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ох,я смотрю у всех продавцов ´женские фантазии насчёт собственного размера´- это наболевшее))
Ms. Dolly• 04 июня 2023
Я марко брала когда был такой размер, у них закрытые хорошие купальники и качество радует
НеВРотик• 04 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Який розмір Марко брали?
Як_наготую...• 04 июня 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
да нет))) Это вы о своем сейчас)
Мрію про пончик• 04 июня 2023
Ответ дляВсюди влазю
Ви аналіз на кортизол здавали? Як його знижувати?
Сон має настати з 21-22. Він у нас всіх зашкалює. Почала спати, зрозуміла як він важливий.
Мастер Пис
• 04 июня 2023
Ответ дляFresh_coconut
Спасибо на добром слове. Если бы я полнела постепенно, то может и не была бы так категорична. Жалость к себе и постоянная тревожность негативно отразились на моем теле. И я действительно не хочу к этому привыкать.
Мастер Пис
• 04 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Согласна. Идеально было бы с примеркой. Готова буду и доставку оплатить в обе стороны, лишь бы удачная покупка.
Белоснежко• 04 июня 2023
Марк&спенсер танкіні. Британські марки взагалі ідеальні для плюссайз яблук, гарні лекала.
Ду да ду да ду• 04 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
В магазины идите и меряйте.
Ms. Dolly• 04 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Який розмір Марко брали?
Там дают замеры и они верные на каждую модель разные, мы же не факт что одинаковые)
Мастер Пис
• 04 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
В магазины идите и меряйте.
Благодарю за максимально полезный совет! Очень чётко и по существу👍
Я супер-пупер• 04 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Який розмір Марко брали?
У меня выгорел за 10 дней в Одессе
побольшомусекретику• 04 июня 2023
Купальники Ocean Of Miracle посмотрите в инсте, у них купальники от хс до хххл, сами шьют, классные купальники и халат подбирают под принт купальника
Лунтик-паунтик• 04 июня 2023
Ответ дляFresh_coconut
Ой, Вы что-то напутали при формулировании предложения. Такие женщины выглядят не аппетитно, а как те, кто с хорошим аппетитом.
Fresh_coconut• 05 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет я свое предложение сформулировала правильно, а вы лучше за своей внешностью смотрите, а не за чужой и запомните: худой не всегда равно красивый и здоровый
Лунтик-паунтик• 05 июня 2023
Ответ дляFresh_coconut
Так жирный тем более не красивый и не здоровый.