Файно Замало• 03 июня 2023
Носили б сукню такого кольору?
Купила на секонді, а вдома роздивилася. Чи норм?
Результат:
вже голосів:
102 (47%)
Носити
100 (46.08%)
Ні
15 (6.91%)
...
40каградусная• 03 июня 2023
Зараз, точно ні.
У моєї подруги у сина зимовий костюм теж таких кольорів, люди постійно зауваження робили. Мусила купити інший.
МинерАлочка• 03 июня 2023
А...флаг россеи)))))))) поняла Ваш прикол. Дома носите, нона открытый балкон не выходите
Я такая - жду трамвая• 03 июня 2023
Это также цвета флага США и Великобритании, поэтому не сходите с ума.
Эскиз бесконечности• 03 июня 2023
Ответ для40каградусная
Зараз, точно ні.
Больных хватает...
Пэрисхилтонша• 03 июня 2023
Я також купила цьогоріч в таких кольорах, вже пізніше дійшло. Не ношу!
40каградусная• 03 июня 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Больных хватает...
Як є. Комбінезон від старшого брата, але було неприємно. Що ж поробиш коли зараз такі кольори є тригером. Ще й не поспориш.
Панна Кота• 03 июня 2023
Ответ для40каградусная
Зараз, точно ні.
Это уже с головой проблемы
Флаг Франции , Англии, цвета, которые использует в одежде Томми .
40каградусная• 03 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Это уже с головой проблемы
Комбінезон від Чіко, але ж людям не поясниш. Ще як одна людина то наче норм, а вона говорила, що багато було таких людей. Ще й в Камʼянці чіплялися саме з початком війни 😐 не приємно було.
Бяки-козяки• 03 июня 2023
Натиснула носити, навіть і в голову не прийшло що це кольори прапора-ганчірки… хз, мабуть не носити
Панна Кота• 03 июня 2023
Ответ для40каградусная
В этой ситуации действительно лучше не одевать одежду в таких цветах и не потому что цвета как у флага рашки( и еще кучи других стран) а чтоб больные на голову люди не нанесли увечья .
СкокоМнеДадите• 03 июня 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Взагалі не виникло такої асоціації...дивні люди.
40каградусная• 03 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Купила новий, хоча той класний. Але, маємо, що маємо.
Панна Кота• 03 июня 2023
Ответ длякороткопамятна
Как вам такой флаг, я когда увидела прозрела
От чего прозрели ?
хутряна володарка• 03 июня 2023
У людей триггеры срабатывают... лучше с цветами не шутить... люди могут и не знать что и в таких цветах не только одна страна...
Все возможно• 03 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Красива, але моя перша асоціація - прапор вбивць, тому не носила б
Вообще мне даже и близко это не напомнило . Тут другие оттенки...скорее цвета детские))