пу_пугренчик• 04 июня 2023

Програма яка показує всі переписки і дзвінки за останній рік телефоні.

Хлопець, майже чоловік, просить мій тел., щоб ввести якийсь пароль, що показує всі видалені переписки, всі дзвінки за останній рік.
Хто чув про таку програму?
Я шалунья• 04 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я вже фантазую що він далі буде робити)))

Люба моя, в мене повинен бути твій логін та пароль від банкінгу, я повинен контролювати що ти куди витрачаєш, та і раптом мені знадобиться трохи грошей. А що тут такого? Ми ж сім‘я.
Люба моя, я буду дзвонити тобі і це буде відеозв‘язок, щоб бачити тебе та контролювати твоє місцезнаходження. Це я буду подавати тобі з приправою турботи про тебе.
Люба моя, я прочитав/послухав твій діалог з Наталкою – знаєш, мені не подобаються такі жінки: вона тягне тебе на дно, я категорично проти вашого спілкування. Або сім‘я або подруги.
Не поверите))) У меня именно так всё происходит/происходило..
Сначала про подруг, что ’никаких подруг’, если есть я...
Через время, про деньги пошел разговор, что я не умею тратить, поэтому в будущем будет лучше, если я ему буду отдавать деньги.
Про звонки было вообще изначально, что я всегда должна быть на связи..

Я прифигела, если честно)) и это за 5-6 месяцев наших отношений..
В общем, последней каплей стало, что он в наглую начал выбрасывать продукты, вещи, которые ему не нравятся, и это в моей квартире, был в гостях.
Начал указывать на каждую мелочь, вечные придирки, претензии, обидки, дошло до контроля полного, мог в любое время прийти и проверить чем я занимаюсь))..
Сейчас в ссоре, но подозреваю, что это конец, хоть и сильные чувства к этому человеку, но СЕБЯ я люблю больше..
И такое отношение к себе я терпеть не намерена. Пусть ищет дуру!

П.С. Автор, Вам конечно решать, но надеюсь, что Вы себя не на помойке нашли.

П.С.С. Сколько ему и Вам лет?
Най хоч раз• 04 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья

П.С.С. Сколько ему и Вам лет?
Вы не одна. Я знаю несколько таких девушек, женщин – это птицы в клетке.
Хорошо, что вы в этой ситуации выбираете себя и подумываете о прекращении таких отношений.
Всё начинается с малого, а потом пошло-поехало: привычка, дети, совместно нажитое, а куда я пойду, да кому ты нужна кроме меня, что люди скажут, как будут дети без отца и ещё куча всяких беспонтовых отговорок почему женщина всю эту хрень терпит.
Нульовий сантиметр• 04 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
С удалёнными фото такая программа работала
Це дуже різне) Щоб все спілкування по всіх каналах відновити потрібна не одна якась ’чудо-програмка’ з першої сторінки гугла, а ще й неабиякі знання. І я все одно не впевнена, що до всього можна буде отримати доступ.