Наездница• 04 июня 2023
Шпалерний ринок. Дійсно дешевше?
Порадниці, підкажіть, будь ласка, чи дійсно шпалери на шпалерному ринку дешевше ніж в магазинах епіцентр, леруа, олді і т д?
Особливо цікавлять шпалери під фарбу.
Дуже вдячна за допомогу 🌹🌹🌹
Особливо цікавлять шпалери під фарбу.
Дуже вдячна за допомогу 🌹🌹🌹
Ждун с Нибиру• 04 июня 2023
Может и не дешевле, но могут быть интересные варианты расцветок, а не однотип, как в сетевых магазинах.
Моя улюблена страшко• 04 июня 2023
В Эпицентре часто хорошие скидки на многие виды обоев на 50%. На рынке такого нет.
Наездница
• 04 июня 2023
Так, дійсно, глянула уважніше сайт епіцентру є гарні знижки. Тиждень тому не було.
Ще раз дякую Вам усім🌷