Мрію про пончик• 04 июня 2023
Подскажите помаду такого оттенка
Подскажите матовую помаду такого оттенка, это старая помада от ейвон "розовая укроза" их уже наверное таких и нет, в реале цвет как персик с розовым смешанный или что-то похожее если знаете подскажите, спасибо
Анонім-ка• 04 июня 2023
На днях тестила, на руке похожий снизу, это какой-то Макс Фактор (второе фото другая помада, но просто чтоб поняли какая именно). Сходите в Еву, потестите
Шотуткоїться?• 04 июня 2023
Дивилась огляд MAG Невгамовної Монро , здається у відтінку 204 (у Ватсонс)
Ростки жимолости• 09 июня 2023
у меня есть такая помада
Подскажите матовую помаду такого оттенка, это старая помада от ейвон ’розовая укроза’ мне цвет не подошел