Сливочная пенка• 17 ноября 2025

Чем вы умываете лицо перед макияжем?

автор Сливочная пенка • 17 ноября 2025
Ну или очищаете ))
Цветов Мне срочно• 17 ноября 2025
Пена, тоник
черная мамба• 17 ноября 2025
Гель, тоник, ув.крем
Мerida• 17 ноября 2025
Уже много лет одна и та же умывалка
Кукусик• 17 ноября 2025
Ответ дляМerida
Уже много лет одна и та же умывалка
І в мене така + лосьйон Фітомід . Ідеальне комбо
Мerida• 17 ноября 2025
Ответ дляКукусик
У меня потом и витамин С может быть, и сыворотка с ниацинамидами и флюид увлажняющий и тд . То все меняется, а эту умывалку, годами покупаю. По пол литра всегда стоит
Кукусик• 17 ноября 2025
Ответ дляМerida
Я маю на увазі базу очищення. Далі само собою все міняється))
Не рахую, а вважаю• 17 ноября 2025
Хм.., походу зранку перед макіяжем одна я водою простою вмиваюсь).
Моя відповідь: водою.
Б´ю байдики• 17 ноября 2025
Для ранкового вмивання мʼяка пінка Vichy purete termale для мене найкраща вже багато років
Комбі чутлива реактивна шкіра
автор Сливочная пенка • 17 ноября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Моя відповідь: водою.
Проста вода и потом макияж ? Очищение никакого ?)
Не рахую, а вважаю• 17 ноября 2025
Ответ дляСливочная пенка
Нікакого.
Не вмію заміряти• 17 ноября 2025
Я на ночь использую ретинол, поэтому утром всегда умываюсь с умывалкой, так рекомендует косметолог, у меня увлажняющая Obagi, потом наношу 2 сыворотки, крем с спф и после тональный. Конечно дав впитаться 5-10 минут каждому средству
Наизнанку• 17 ноября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нікакого.
Если у Вас сухая кожа, то ок. С жирной и комби такой номер не прокатит. Потом жирный блин к обеду.
ЗновЗдоров• 20 ноября 2025
Гелем виши нормадерм