Мая твая не панимать• 04 июня 2023
Неровный тон лица покраснения
На обоих щеках появились участки с покраснением, кремами, легким пилингом- не убираются. Около года. Кожа-40+ Это купероз или что? Какими процедурами можно это убрать, сгладить? Всем спасибо кто ответит.
Мая твая не панимать
• 04 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Спф використовували?
На жаль дуже рідко(
Язвочка• 04 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
На жаль дуже рідко(
В мене так було, поки не почала захищатися від сонця. Спробуйте хоча б ось такий для початку. Далі вже можна буде підібрати щось краще
Мая твая не панимать
• 04 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Дякую, обов‘язково включу спф у щоденний догляд!