Обстановщица• 04 июня 2023
Девочки вопрос к тем кто в Германии, как перевести евро на украинскую карту?
Нужно положить деньги на украинскую карту, кто как делает? Можно ли через пост банк через вестерн юнион или возможно кто то знает еще варианты?
Я б такое не носила, но продаю• 04 июня 2023
сейчас через приват 24 можно.Добавляете свою немецкую карту и переводите ,но только на гривневую. Я с польской так переводила на прошлой неделе.Распространяется только на польские и немецкие карты
Обстановщица
• 04 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Вестерн с паспортом вашим только
С Украинским? Как быстро деньги придут? И какие данные по карте я должна иметь?
Обстановщица
• 04 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
ТрагсферГо не не подходит?
У меня наличные на руках
Galina_vinsport• 04 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
У меня наличные на руках
Тогда не подскажу, я с польской карты на украинскую перевожу через ТоансферГо
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Вестерн юнион 15 минут идут. Вы наличными или с немецкой карты хотите переводить? Я онлайн со шпаркассы на приват перевожу
Незнакомлюся• 04 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как вы со шпаркассы переводите? На евровую карту? Как долго идет перевод?
Обстановщица
• 04 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня наличные, перевести нужно на украинскую карту в Украину . Банк тоже шпаркасса, но перевести посоветовали с пост банка. Но я ни разу не переводила даже не знаю как правильно
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Я же написала - 15 минут примерно. Раньше на евровую карту переводила, с началом войны не рискую с еврокартой ( в Украине валютные операции запрещены, кто их знает) связываться, зачисляю на гривневую. Перевожу в программе вестернюнион и выбираю sofort это программа шпаркассы
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Я наличные не переводила, не подскажу. Видела пункты вестерн юнион. Там наверное можно наличными
Незнакомлюся• 04 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не могу онлайн перевести вестерн. Они требуют карту виза или маэстро. Вы зарагестрировались онлайн в системе Вестерн с картой Шпаркассы?
Незнакомлюся• 04 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Вестерн отправьте из пункта перевода Вестерн. Из Германии до 300 евро комиссия 10 евро за перевод. Я пользовалась пунктом Reise банка.
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
У меня обычная дебетовая карта шпаркассы , которой онлайн расплачиваться нельзя только в банкомате снимать наличку ну и в магазинах немецких можно платить и все.
Незнакомлюся• 04 июня 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Попробую снова. Выберу Sofort überweisung как вы сказали. Спасибо
Техпаспорт на медузу• 04 июня 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Попробуйте. Желаю вам, чтобы все получилось.
Обстановщица
• 04 июня 2023
А выше писали про трнасфер го, если карта немецкая маэстро с ней получится это перевести или нет?
Грибной_Дождик• 04 июня 2023
Ответ дляОбстановщица
Загран , я в отделение ходила . Но у меня нал был