Наче не бачу в топі
Бачили новини, що вони також можуть піти воювати проти нас з парашою?
І багато пишуть, що підуть і парламент вже ухвалив рішення
Vittoria66• 05 июня 2023
Ответ дляБезникая
очень странно, так как Токаев на нашей ка бы стороне, публично на днях отказался от ядерного оружия и сказал что он за принципы нераспространения ядерки и соблюдения равновесия в мире
Да все это пена, информационный мусор. Ни в какую войну Казахстан на стороне России не ввяжется, они сменили хозяина, став сателлитом Китая.
Гораздо интересней события развиваются вокруг Приднестровья, не даром Зеленский ездил на саммит в Молдову, проведя личную встречу с Маей Санду. Тут не нужно быть великим знатоком геополитики, чтоб понимать какой именно вопрос с ней обсуждался.