Наче не бачу в топі
Бачили новини, що вони також можуть піти воювати проти нас з парашою?
І багато пишуть, що підуть і парламент вже ухвалив рішення
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
разве я категорична? я пишу свое мнение, и те новости которыми я интересовалась... я тоже не верила, что война начнется... А те, кто был в Казахстане и жил, скажут что казахи далеко... далеко не мирный народ ( я говорю о коренных казахах), при всем моем уважении.
Критичне мислення треба хоч трішки вмикати! Іде другий рік повномасштабної війни, а рівень інформаційної гігієни нижче плінтуса. Шкода, що тік ток деяким мозок замінив. Тепер чергова кількість людей буде доведена до істерик через ’ наступ Казахстану ’
Елена 2016• 04 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А где посмотреть полную речь министра? ) можно ссылку?
речь его доступна, погуглите...я смотрела Султана Камалтединова (если я правильно написала)на ютуб с комментатором нашим.
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Чья речь? Сбросьте ссылку на полную речь министра.о которой Вы пишете
Ответ дляЧашечка кофе
А що там в Бахмуті? Може з ним пов´язаний сьогоднішній інформаційний наступ?
Елена 2016• 04 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
да откройте гугл и найдите речь министра обороны
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Я не хочу открывать гугл и рыскать. Вы же смотрели.сбросьте нам ссылку с полной его речью)
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Так це не міністр оборони🤣
Ответ дляЧашечка кофе
Що вам сказати. Через Казахстан весь цей час гнався чорний експорт. Токаєв дозволить іти добровольцям+ техніка. І ми ще матимемо як мін 6 міс війни.
Ми ж не знаємо скільки це все колуарно готується. Ще пів року тому були відео, де переміщали танки в Казахстані.
Все може бути.
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляFilomena
Все може бути.
Не дозволить цього робити Токаєв, бо йому це на фіг не потрібно взагалі. Наступ Казахстану це звучить значно веселіше, ніж наступ білорусі.
Ответ дляFilomena
Все може бути.
Запитаю і у вас. Навіщо Казахстану підставлятись під американські і європейські санкції?
Ответ дляirina _d
Я не знаю.
Но рашка будет сейчас дергать за все рычаги, они обессиленны и обескровлены.
Беларусь жители нормальные, это нас спасло? Нет.
То же самое может быть и с казахами(
Может я и ошибаюсь,но мне кажется,что казахи могут начать сопротивление в отличие от бульбашей если что
Мелитрисса• 04 июня 2023
Если таракана не могут заставить послать войска в Украину, сомневаюсь, что казахи захотят.
Ответ дляИрина 789
Для кацапни будет позором на весь мир (хотя им не привыкать, они обоср..ны по самое нехочу) если для защиты белгородщины привлекать казахов.
О каком позоре Вы говорите?россия и так уже опозорилась где могла.Их сейчас голова и шея больше волнует,а не о позор.Быть бы живу...
Mariya Prokhorova• 04 июня 2023
Ответ дляFilomena
Вони от женуть електроніку в росію і що?
Хз.
Токаєв хитрий жук.
І вони реально бояться, що росія піде на них війною.
Хз.
Токаєв хитрий жук.
Санкції звісно будуть обходити кацапи , але масштаби поставок вже не ті
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляFilomena
Хз.
Токаєв хитрий жук.
Хз.
Токаєв хитрий жук.
Казахстан - зона впливу Китаю і туди росія ніколи не піде, а казахи ніколи не будуть влізати у цю війну. Все
Ответ дляЕлена 2016
документы по вводу миротворцев, мотивируя что Украина нарушила границу, если казахи не окажут массовое сопротивление - маты я оставлю при себе... Это вырезки тиктоков показывают вырванные интервью из полного контекста министра обороны, на самом деле все более чем серьезно(((
А где факты,что Украина нарушила границу,если туда зашли граждане эрефии?Нам тоже миротворцев завести?
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляFilomena
Я написала комент на казахському каналі. Може щось напишуть.
Шо вони напишуть? Що русня гівно? Це всі вже знають))))
Ответ дляFilomena
Хз.
Токаєв хитрий жук.
Хз.
Токаєв хитрий жук.
Електроніка це одне, а вступити у війну на боці агресора це вже зовсім інша гра. А взагалі, хто там ще залишився в тому одкб? Ким лякатимуть українців після Казахстану? Вірменією? Таджиками?
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляFilomena
І чого ви хочете цим досягти?
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Думаю, наступним буде нападати Киргизстан або Узбекистан
Елена 2016• 04 июня 2023
Ответ дляebbi
вы мне этот вопрос задаете? Хуйло наклонило их к этому. сейчас если интернет позволит найду ссылку, гуляла с собакой и пришлось идти в подземный паркинг(( щось летает
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляFilomena
Канал нейтральний. За Україну. Правда чи ні?
В телеграм каналі? Дивує наївність людей...