Наче не бачу в топі
Бачили новини, що вони також можуть піти воювати проти нас з парашою?
І багато пишуть, що підуть і парламент вже ухвалив рішення
Елена 2016• 04 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Вы знаете казахский язык?
да, мои родители военные в прошлом, училась три года в Экибастузе . В совершенстве знаю немецкий (второй родной) и неплохо казахс.
Елена 2016• 04 июня 2023
Ответ дляirina _d
Я не знаю.
Но рашка будет сейчас дергать за все рычаги, они обессиленны и обескровлены.
Беларусь жители нормальные, это нас спасло? Нет.
То же самое может быть и с казахами(
какие рычаги?? уже все подписано!!
Ответ дляPrervana
Возможно, по внутренним уставам ОДКБ Казахстан и обязан участвовать в военных действиях, если речь идет об угрозе стране-члену ОДКБ. Но очень вряд ли они придут сюда к нам. В Белгороде контингент могут разместить, да. Но опять же, это надо знать устав того ОДКБ. И понимать, нет ли там лазеек отпетлять. Думаю, оно им всё нафиг не упёрлось
Для кацапни будет позором на весь мир (хотя им не привыкать, они обоср..ны по самое нехочу) если для защиты белгородщины привлекать казахов.
Елена 2016• 04 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Что подписано?
документы по вводу миротворцев, мотивируя что Украина нарушила границу, если казахи не окажут массовое сопротивление - маты я оставлю при себе... Это вырезки тиктоков показывают вырванные интервью из полного контекста министра обороны, на самом деле все более чем серьезно(((
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Я так розумію, що тема з білорусами нікого вже не зачіпає і вирішили перейти на Казахстан. Далі хто буде?
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Факти конкретно!
Ответ дляИрина 789
Если могут привлечь по закону - привлекут. Еще и выдадут за дружественную поддержку и взаимопомощь. Да и у Токаева есть хвосты обязательств перед рашкой, после подавления их волнений. Посмотрим, отпетляет ли от ’супружеского долга’
Ответ дляЕлена 2016
Миротворцы? Вы хоть понимаете значение этого слова? Или шутите?
Mariya Prokhorova• 04 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
А як Україна порушила кордони расєї ?
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляirina _d
Всех нюансов их предыдущих договоров, я там вообще дупля не отбиваю.
Но не удивлюсь, если казахи впишутся за рашку.
Увы, это наша печальная реальность(
Будь ласка, фільтруйте те, що читаєте, та відфільтровуйте джерела, в яких читаєте.
Елена 2016• 04 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Факти конкретно!
находите телеграмм каналы независимых ’кулуаров мажалиса’ и читаете казахов, что они пишут...
Чашечка кофе• 04 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
В Телеграм каналах білоруси раз на два тижні вже рік ось ось нападуть і все ніяк
Ответ дляЕлена 2016
Слухала недавно інтерв‘ю з Рустамадзе на казахському каналі. Ведучий каже, що казахи 50/50 в цій війні. Казахи якісь залякані. Бояться росії.
Бля-бля-бля.
Melon-20c3• 04 июня 2023
Слушайте, ну уже не один казах записал видос, что нигде нет четкого видео или инфы.
Лишь непонятная нарезка, обрезка высказывания, без контекста.
Не нагнетайте.
Елена 2016• 04 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
разве я категорична? я пишу свое мнение, и те новости которыми я интересовалась... я тоже не верила, что война начнется... А те, кто был в Казахстане и жил, скажут что казахи далеко... далеко не мирный народ ( я говорю о коренных казахах), при всем моем уважении.
Ответ дляОлена Oza
ну раз пойдут казахи за них.значит за нас пойдет НАТО.с тех казахов такие бойцы как из меня девочка в левом ухе.вон уже северокорейцы шли.мы так испугались,что Барсиков попрятали
Ужас какой, я как-то пропустила этот вброс и из-за этого не спрятала собаку. А она ещё и так поправилась как раз. Хорошо, что все обошлось)
Natali81-aa18• 04 июня 2023
В Казахстане много, кто поддерживает Украину, думаю если вдруг их президент примет такое решение, могут начаться массовые беспорядки, надо ли ему такое
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
А где посмотреть полную речь министра? ) можно ссылку?