Олена Oza• 05 июня 2023

Почему путину не жалко белгородцев? За какие такие грехи он их обрек на

мучения и страдания ,как и жителей Курской,Брянской областей?Почему на Шебекино и район ему плевать и где будут жить сотни тысяч беженцев?Они же россияне и как бы любят его
сладкий_ноябрь• 05 июня 2023
А не все ли равно?
Ну вот серьезно.
автор Олена Oza • 05 июня 2023
ТВ их молчит,как будто этого региона уже и нет на карте страны
Amalpi• 05 июня 2023
Серая зона на годы
Bad.girl• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
И чудненько.
mar minor• 05 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Серая зона на годы
Бахмут пусть делают .. зуб за зуб
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А не все ли равно?
Ну вот серьезно.
мне не все равно.я интересуюсь политикой.книгу пишу.
Kolibri_18• 05 июня 2023
нехай кожен регіон росії знає, що владі на будь яку точку рос імперії глибоко нас*ти. русня, ви ніхто для своєї верхівки!
Ольчик1998• 05 июня 2023
В інстаграм дивилася сторінки людей, то нічого страшного не пишуть, окрім шебекіно расія, о том что собирают еду, одеяла і все
Marusia.• 05 июня 2023
Нехай тупі встають і зносять свою злочинну владу.
Falcon82• 05 июня 2023
Подивіться інтерв´ю Немцова про Норд Ост. І це було 20+ років тому. Але дуже влучно характеризує бункерного і систему
Уаджит• 05 июня 2023
Ему их может и жалко, вот только тот, кто руководит им, не давал ему добро на то, чтобы их жалеть. Впоследнее время всё выглядит как игра в шахматы на троих.
oboeva• 05 июня 2023
у вас что-то слишком много тем про Белгород,душа болит?
Анка ку• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Потому что хуйло раздражается, когда ему плохие вести несут. Я думаю, он и не знает, а даже если и знал бы, охоспаде, какое-то там всратое шебекино его волновало бы?))
Businka_05• 05 июня 2023
У нас уже все прифронтовые города вывезли, жителей бесплатно разместили в безопасных регионах не на месяц-два, а до конца войны? Или эта тема не интересна?
Businka_05• 05 июня 2023
Ответ дляoboeva
Что заказали о том и пишет.
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ дляBusinka_05
я живу отлично в своей стране.я не хотела войны и моя страна ни на кого не нападала.а напали они.они агрессоры.или вы забыли,кто войну начал?
Falcon82• 05 июня 2023
Ответ дляBusinka_05
Ну принаймні ВПО виплачують. І так, евакуювали із зон бойових дій всіх бажаючих. Не рівняйте можливості України і раші.
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Ответ дляBusinka_05
Что заказали о том и пишет.
сама себе заказала.книгу пишу.что ж это за феномен то такой?а вы как думаете-почему путину плевать на белгродщину и построит ли он им город для жизни где то?
автор Олена Oza • 05 июня 2023
Жители Шебекино жалуются, что о них забыли и вычеркнули из карты россии,они просят помощи во всех соц сетях.Нет денег,жилья,одежды,еды,лекарств,работы и будущего
Businka_05• 05 июня 2023
Ответ дляFalcon82
Ага, это же другое. Понятно.
Да, выплачивают. Но через месяц-два людям нужно самостоятельно снимать жилье. Еще что-то есть. Одеться, допустим, можно со склада гуманитарки. Хотя не знаю, насколько реально получить все необходимое.
Вы действительно считаете, что на 2 тысячи за взрослого и 3 на ребенка можно и жилье снять, и прокормиться? Думаю, не от хорошей жизни люди возвращаются с детьми под обстрелы, когда финансовве запасы заканчиваются. Но проблемы Белгорода, безусловно, важнее проблем своих же граждан.
Amalpi• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Какая война, реформы, тарифы, все ок
Businka_05• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Это решает проблему жителей прифронтовых городов?
Veronika83• 05 июня 2023
Как вы задрали своими белгородцами. Если интересуетесь политикой, вот и объясните всем, почему так происходит. Или в методичке этого нет?
чаревна• 05 июня 2023
Он уже наверно на едине сам с собой, не рад, что вляпался с этим сво. Рад бы красиво отойти, да не получится
Alianna88• 05 июня 2023
Патаму шо узкіх нікто не любіт. Патаму шо путін хуйло і все узкіє тоже хуйло. Патаму шо какая разніца. Патаму шо псіхопат не про емпатію
seami• 05 июня 2023
Назовите что-то, кого-то, кого жалко путину. Вот хоть одно живое существо, город, страну, в конце концов сраную яхту хотя бы.
ksena555• 05 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Ото Вас штормить щоденно
Вам не всерівно, що там в них???
Нам своєї біди хватає
Amalpi• 05 июня 2023
Ответ дляVeronika83
она ради них аккаунт создала, днем и ночью о них переживает
Veronika83• 05 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Предыдущие 28 заблочили просто. Человек даже не пытается стиль изложения менять
чаревна• 05 июня 2023
Ответ дляVeronika83
Вы хотите мира в Украине? Вот поэтому, автору не все равно. Потому что то, что происходит в белгороде, часть войны, которая приведёт рашу к поражению. И не следить за тем, что там происходит не возможно.
Чем глубже зайдут в рашу, лучше для нас. Им придётся оттягивать силы с фронта и он посыпется, либо другие варианты