Попихтю та й годі• 04 июня 2023

А как проститутки на трассе работают?

Всегда интересовало) Ехала сегодня по Киевской окружной, стоит красотка. Вот чисто технически как это происходит? Тормозит фура, водитель ее подбирает, увозит куда-то в "карманчик", там обслуживается. А дальше эта мадам куда девается? Пешкарусом в своих ботфортах чешет по обочине обратно на точку 5 километров по бурьянам или ее обратно возвращает клиент в то место где взял?
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А біля мене зупинялись автівки на зупинках громадського транспорту. Поки чекала автобус, кілька машин могло зупинитись, а я не розуміла чому 😆
Це де?
За містом?
Кондуктор троллейбуса• 04 июня 2023
Дивно, що ви саме тут про це запитали. Зараз місцеві прастітутки з роботи поприходять і усе вам розкажуть 😀
неДодекаэдр• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Це наші чи поляки?
Под Варшавой выглядит как циганки ...а под Лодзем не видела..наши наверное больше через интернет промышляют
Веселуха Муха• 04 июня 2023
В Польше стоят на трассах тоже. В каждом селе практически есть своя. Местные их знают. Но здесь у них есть свои авто. Без авто нереально в сёлах жить. Скорее всего в своих авто обслуживают. Годами стоят одни и те же.
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ дляЗастряла
та шо там податы
села в машину, отс...ала и вышла
или для вас проституция это фильм красотка?
Ну так,як пісюн встає якщо жінка страшна?
Гопница-Советчица• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Це де?
За містом?
Київ, у місті
Йосип_молодий• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я думала Польща не така відстала як ми
А кто вам сказал, что мы отсталые? То вы видно нигде не жили за границей?
неДодекаэдр• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Так наверное к ним ходят, те у кого проблем нет с потенцией
inresta• 04 июня 2023
Ответ дляMiss October
А я вот не могу понять этой бомжатской проституции на трассах. Ну в плане денег. Понятно ещё там эскорт, ну или когда ты дорогая проститутка. Но разве на этой трассе они больше зарабатывают чем напрмер пошли бы в брокард продавцами? За какие такие бабки терпят этот «комфорт»?
денег там не сильно много.
а для эскорта нужно быть молодой и красивой, ну там представить себя в интернете, сделать красивые фоточки.
а они в основном старые и интернетом пользоваться не умеют
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ длянеДодекаэдр
В мене мч жив в Польщі до мене ,я в його старому телефоні відкопала,що по проституткам бігав,так як я зрозуміла то чи наші чи росіянки були ,і поляки теж мабуть
Застряла• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
від фізичної стимуляції
вам скільки років?
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Була закордоном,ми дійсно відсталі навіть по дрібницях це дуже кидається в очі
Сундучок с каникулами• 04 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Рот полощут и все
Минет в презике делают
inresta• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
если не встает - обслуживать не будут
полно других клиентов
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Все одно не розумію, виходить ,що чоловіки настільки люблять секс,що те,що жінка страшна їх не лякає від того,щоб її трахнути
Файна_зупка• 04 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Фу..)
А как он сам выглядит? Кем работает.. Не в органах случайно?
Просто цікаво чому припускаєте, що в органах? Є знайомі з органів що люблять проституток?
Йосип_молодий• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я бы так не сказала. Отсталые мы только в минималке. В остальном мы даже покруче некоторых самых развитых стран.
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ дляЗастряла
від фізичної стимуляції
вам скільки років?
23 буде
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ дляinresta
если не встает - обслуживать не будут
полно других клиентов
Але ж втрачений час на імпотента теж це мінус
Не вмію заміряти• 04 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Я живу на виїзді з Києва, там штатні стояли завжди і фури зупинялися постійно. Але десь вже ті тітки на пенсії, видно ))
На Лісовій?
Йосип_молодий• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Так может они предоплату берут
inresta• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
ну что делать - издержки прохфесии
Сундучок с каникулами• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Для мужиков, это просто слить и все
Это у женщин все сложнее
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Мій мч айтішник бігав по проституткам і в Україні і Польщі і в Чехії,і не знаю ,де ще навіть
Лгин• 04 июня 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нічого не дивно. Періодично приходять саме такі дівчата і розповідають про свою роботу і що по чому
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Так может они предоплату берут
Та наврядчи
Ду да ду да ду• 04 июня 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
На Лісовій?
Ні, інший напрямок )
Застряла• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
мужчине, особеено любителю ходить к проституткам, главное кончить
с чего ы вообще взяли что встает только на красоток? у здорового мужчины встает на все что движется при необходимости
Застряла• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
23 буде
у вас попереду ще багато цікавих відкриттів)
Чеширская кошечка• 04 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Де вы ее нашли? Сколько путешествуем, никогда не видела подобных ))
Да то вы внимания не обращали. Помню таких под городом, их называли кооператив «Сосулька».😂