Попихтю та й годі• 04 июня 2023
А как проститутки на трассе работают?
Всегда интересовало) Ехала сегодня по Киевской окружной, стоит красотка. Вот чисто технически как это происходит? Тормозит фура, водитель ее подбирает, увозит куда-то в "карманчик", там обслуживается. А дальше эта мадам куда девается? Пешкарусом в своих ботфортах чешет по обочине обратно на точку 5 километров по бурьянам или ее обратно возвращает клиент в то место где взял?
Сумчатая кошка• 05 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Просто цікаво чому припускаєте, що в органах? Є знайомі з органів що люблять проституток?
Тю, звичайно! Це в них практикується.. Чи ви тільки взнали))
Файна_зупка• 05 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Тільки взнала. Завжди гадала що в органах працюють чесні порядні
Латексне альтер ЕГО• 06 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Теж саме, їхали піздно ввечері, нікого не було))
Піздно ввечорі не їзжу. Вони там у денні години стоять. Що до війни завжди стояли (там будують естакаду вже багато-багато років, от вони прямісенько під тією естакадою), що зараз знову стоять. Точні години назвати не можу, їздимо у різні години і часто їх бачимо. Не дуже молоді, не дуже стрункі, не дуже охайні. Таке собі...
Сумчатая кошка• 06 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Нажаль навпаки(
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
а в чем прикол этой любви?
вот вообще не понимаю
когда мужчина говорит, что у него было много женщин мне становится плохо от одной мысли сколько у него болячек и я убегаю
а тут прям осознанно человек идет на вот это вот все
вот вообще не понимаю
Мужики так устроены,что ’подзаряжаются’ только через секс, от женщины. Когда у них садится батарейка, срочно в поиске, с кем бы чих-пых....Женщины могут брать энергию из вне, в том числе и сексуальную.
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Видела до войны сцену: видимо с европейских заработков вернулся мужчина, пригласил друзей на пиво, сидят, болтают, в планшете на профильных сайтах ищут девочек и почасовую аренду квартиры. Даже скабрезно обсуждали кандидаток, не стеснялись в оценочных суждениях ),люди сидели рядом за столиками, сделали им замечание. Те извинились, встали и ушли.
Барабасиха• 17 июня 2023
Ответ дляViktorija-0759
спасибо, интересно
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Проституток в ботфортах видела только по телеку. Обычно это ничем не примечательные женщины, в основной массе не благополучные, которые зарабатывают себе на дозу и имеют огромный букет венерических заболеваний. Нормальные проститутки на трассе не стоят.
Да,элитные в интернете объявления размещают, а часто имеют ’администраторов’, которые принимают звонки и заказы.
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Так,у мене в мч в мед карті все чудово,але він користувався послугами повій,що тоді?
Ваша схема зламалась?
Медкарты сейчас цифровые, легким движением руки-все удаляется и кроме свинки и газиков в младенчестве МЧ с детства ни чем не болел.
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Ответ дляПургену мне
с каким букетом ? о.о существуют презервативы …
Многие мужчины при виде резинового изделия не хотят. Бзик у них какой-то в голове. Сейчас технологии, изделия очень тонкие, с разными прибабахами: с усиками, пупырышками, ароматом и тп.Не хотят.
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Так они их крышуют и самых чистых, красивых пользуют. Для Вас это новость? Мой сосед Максим, полицейский, спортсмен, ухожен, надушен, постоянной девушки нет из-за его работы, не выдерживают, что его постоянно нет дома. Он и его друзья пользуются услугами проституток, но холеных. Гуляя во дворе поздно с собачкой увидела, как встречал такси с девушкой, поприкалывалась над этим. Сказал,что все ОК,все стерильно, раз в месяц сдает анализы. Как-то рано утром с блинчиками пришла мама, не вовремя, застала ’гостью’,выходящую в костюме Евы из ванной. Ну отругала великовозрастного сына ( 196 см рост), жаловалась соседкам на него,мол,внуков хочу,а он не женится,ведет такой образ жизни.
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Часто на выполнение их проф. обязанностей это невинное хобби не отражается.
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
спасибо, интересно
Вот здесь много полезного для женского здоровья ,я сама делаю эти оздоровительные практики ,поправила здоровья и другие сферы жизни и
Барабасиха• 17 июня 2023
Ответ дляViktorija-0759
спасибо, эзотерикой не интересуюсь
Viktorija-0759• 17 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
спасибо, эзотерикой не интересуюсь
Это не столько эзотерика, сколько здоровье.Всего Вам доброго!
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляViktorija-0759
наверное , чувствительность снижается или аллергия на материал ) но 10 минут « чувствительности не стоят таких рисков 😅
Ну шо не так?• 18 июня 2023
Ответ дляViktorija-0759
Він здав аналізи при мені,коли ми вже разом були