Попихтю та й годі• 04 июня 2023
А как проститутки на трассе работают?
Всегда интересовало) Ехала сегодня по Киевской окружной, стоит красотка. Вот чисто технически как это происходит? Тормозит фура, водитель ее подбирает, увозит куда-то в "карманчик", там обслуживается. А дальше эта мадам куда девается? Пешкарусом в своих ботфортах чешет по обочине обратно на точку 5 километров по бурьянам или ее обратно возвращает клиент в то место где взял?
Попихтю та й годі
• 04 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Да то вы внимания не обращали. Помню таких под городом, их называли кооператив «Сосулька».😂
Вот кстати я была всерьез обеспокоена, когда они разом пропали. В ковид. И в начале войны их не было. А потом вернулись и прям камень с души - раз девки работают, значит жизнь идет своим чередом
Чеширская кошечка• 04 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Фу..)
А как он сам выглядит? Кем работает.. Не в органах случайно?
Страшный и облезлый.
Чеширская кошечка• 04 июня 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Бедолаги, карантин соблюдали.
Не будь КакСвета• 05 июня 2023
У меня рядом с ЖК гостиночно-ресторанный комплекс - прям на проспекте съезд-карман, удобно подъехать и на тротуаре стоят девочки не только вечером, но и с утра. Бывает садятся в машину, бывает идут с гостишку, но вот когда в комплексе празднуют мероприятия - их никогда нет, видимо не портят гостям ’картинку’).
Латексне альтер ЕГО• 05 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Де вы ее нашли? Сколько путешествуем, никогда не видела подобных ))
На Житомирской трассе всегда стоят. Знаете АТБ на повороте на Стоянку, которое орки разбомбили или наши, когда орки туда зашли?! Так вот на трассе возле него каждый день бабы стоят, явно продажные.
Ну шо не так?• 05 июня 2023
Ответ дляЗастряла
у вас попереду ще багато цікавих відкриттів)
Яких наприклад?
Ну шо не так?• 05 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я скільки там їздила ніколи не бачила там жінок,щоб стояли
Галя із Дарниці• 05 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Теж саме, їхали піздно ввечері, нікого не було))
ВЫВсеВрете• 05 июня 2023
Проституток в ботфортах видела только по телеку. Обычно это ничем не примечательные женщины, в основной массе не благополучные, которые зарабатывают себе на дозу и имеют огромный букет венерических заболеваний. Нормальные проститутки на трассе не стоят.
Сумка з негодою• 05 июня 2023
Ответ дляMiss October
А я вот не могу понять этой бомжатской проституции на трассах. Ну в плане денег. Понятно ещё там эскорт, ну или когда ты дорогая проститутка. Но разве на этой трассе они больше зарабатывают чем напрмер пошли бы в брокард продавцами? За какие такие бабки терпят этот «комфорт»?
В Брокард может любая устроиться?
Я не Тролль• 05 июня 2023
Ответ дляПургену мне
не ) больше пяти лет с такими подругами) отношений нет
А потім якійсь дівчині оце щастя з букетом від ’ подруг’
Я не Тролль• 05 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Да я на Борщаговке никогда не видела за 30 лет, а вот за 5 лет жизни в Польше видела раз 5
Там постійна була раніше. Отам на зупинці навпроти автоцентру, перед поворотом на Вишневе. ( Я в Вишневомв працювала і часто ввечері ми з офісу, а вона на роботу виходила. )
Я не Тролль• 05 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну так,як пісюн встає якщо жінка страшна?
Для орального сексу не обов´язково щоб сильно ставав
Ну шо не так?• 05 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Це життя,і ніхто не застрахований від такого і наперед минуле людини до тебе ти наврядчи будеш знати
Я не Тролль• 05 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Не застрахований від чого? Від мужика з букетом після проституток?)
Ну шо не так?• 05 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Просто від чоловіка ,який ходив по проституткам до відносин з кимось,на лобі ж це не написано в нього як би.
Я не Тролль• 05 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну да, не на лобі. А в мед карті.
Блін, почитаєш деякі теми і розумієш, що не так і погано бути одній
Ну шо не так?• 05 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ну да, не на лобі. А в мед карті.
Так,у мене в мч в мед карті все чудово,але він користувався послугами повій,що тоді?
Ваша схема зламалась?
Я не Тролль• 05 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ваша схема зламалась?
Ні, ну якщо вам ок, то я до чого? Мені гидко. Вам норм. І це норм( тавтологія вийшла))
Ну шо не так?• 05 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
То чого тут норма?
Звідки я це мала знати коли з ним познайомилась?
Ну от звідки?!!!
Я не Тролль• 05 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
То чого тут норма?
Ну от звідки?!!!
Я не розумію, що ви від мене зараз хочете? ) Ваше повідомлення звучить як звинувачення мене що мені це гидко. Я б розірвала відносини після того як дізналася. Але це я. Ви не я. Не розумію що тут порівнювати
Ну шо не так?• 05 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А сенс розривати після того,як дізнались ,ви ж вже все одно мали б з ним стосунки інтимні після проституток?
Ви ідеалістка чи перфекционістка?
Я не Тролль• 05 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ви ідеалістка чи перфекционістка?
У вас проблеми з сприйняттям інших людей. Я вам вже який раз пояснюю, а вам все не доходить. Якщо вам ок, то будьте. Я ж вам свою думку не нав´язую.
Ну шо не так?• 05 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Так і ви не застраховані від цього,бо можете просто не знати цього
Ну шо не так?• 05 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Якщо чоловік розумний і гарно заробляє,то він не буде про це тріпатися майже нікому і ніколи
Я не Тролль• 05 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
І ще раз. Що ви від мене хочете?
Пургену мне• 05 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
с каким букетом ? о.о существуют презервативы …
Пургену мне• 05 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Фу..)
в полиции ) следователь ) очень симпатичный , хорошее чувство юмора , одет хорошо , но характер тяжелый )
Пургену мне• 05 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Страшный и облезлый.
ваш парень ? возможно )