Попихтю та й годі• 04 июня 2023
А как проститутки на трассе работают?
Всегда интересовало) Ехала сегодня по Киевской окружной, стоит красотка. Вот чисто технически как это происходит? Тормозит фура, водитель ее подбирает, увозит куда-то в "карманчик", там обслуживается. А дальше эта мадам куда девается? Пешкарусом в своих ботфортах чешет по обочине обратно на точку 5 километров по бурьянам или ее обратно возвращает клиент в то место где взял?
Мастер Пис• 04 июня 2023
Вот никогда не видела, чтоб возле них фуры останавливались. Всегда - только легковые авто.
Бабка_в_кедах• 04 июня 2023
Блин... Такое интригующее название... Думала, что автор переживает за, работающих под ракетами, бедняжек простихосподи...
Мастер Пис• 04 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Де вы ее нашли? Сколько путешествуем, никогда не видела подобных ))
То вы не знаете, куда смотреть :)
Да будет так• 04 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Кстати, пора поднять вопрос об убежищах на окружной и броварском.
Miss October• 04 июня 2023
А я вот не могу понять этой бомжатской проституции на трассах. Ну в плане денег. Понятно ещё там эскорт, ну или когда ты дорогая проститутка. Но разве на этой трассе они больше зарабатывают чем напрмер пошли бы в брокард продавцами? За какие такие бабки терпят этот «комфорт»?
Пургену мне• 04 июня 2023
мой друг любитель проституток )0 обычно высаживает , где она просит ( было такое , что с ним « подруга » каталась еще пару часов , потом обратно на работу
ПлакалаВАвто• 04 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
У нас возле выхода в метро стоит. Красивая. Ноги жопа сиськи, одежда вся черная
Сумчатая кошка• 04 июня 2023
Ответ дляПургену мне
А друг не брезгливый?
Сіточка• 04 июня 2023
Ответ дляMiss October
Это состояние души(
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ дляПургену мне
А зняти не при трасі не може?
Пургену мне• 04 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А друг не брезгливый?
не ) больше пяти лет с такими подругами) отношений нет
Попихтю та й годі
• 04 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Та валом. На Броварском проспекте, на Окружной на Борщаговке, по дороге на Пущу со стороны Академгородка
Попихтю та й годі
• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
А яка стояла красива?
Нормальная, вполне ’съедобная’
Сумчатая кошка• 04 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Фу..)
А как он сам выглядит? Кем работает.. Не в органах случайно?
Бабка_в_кедах• 04 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Наверное петицию Кличко надо состовлять
Попихтю та й годі
• 04 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Хочете поповнити їх ряди?
Нет, просто поинтересовалась этим социальным явлением)
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
З якою метою, дозвольте запитати?
Попихтю та й годі
• 04 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ботфортах?
Да, у них дресс-код. Ботфорты, юбка-резинка и маленькая сумочка
Ду да ду да ду• 04 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
Я живу на виїзді з Києва, там штатні стояли завжди і фури зупинялися постійно. Але десь вже ті тітки на пенсії, видно ))
Ну шо не так?• 04 июня 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Так броварський проспект він же в Києві ніби
Попихтю та й годі
• 04 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
З якою метою, дозвольте запитати?
А вы никогда не смотрели видео из серии ’как это сделано’?
Тану на сонці• 04 июня 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я ні) А треба?
Попихтю та й годі
• 04 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Молода?
Ну да, лет 25, может чуть старше. Они обычно в таком возрасте там и тусуются