Вы бы видели эту ткань...продавец назвал ее тонкий джинс. На самом деле, какой-то сатин, скорее всего. И что-то поплотнее на ветровку.
Меня продавец или забанил, или фиг знает что. Страницу я уже не вижу:(
Штаны 970 гривен, ветровка 825...
Ну это ж нужно быть такой дурой, повестись на такое. Так обидно, караул просто.
Тема просто выговориться, я понимаю, что сама виновата:(
Штаны 970 гривен, ветровка 825...
Король дивана• 05 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Вам ооооооочень повезло. Оно может по ог и об подойти, а по длине - нет, т.к. пропорции тела у всех разные. У меня были как раз провтыки по длине. Короче, я тогда влетела хорошо и зареклась с такими сотрудничать. Потому что по одному ОГ нормально куртку не пошьеш
Я же пишу, они прислали замеры по всем местам, наверно по 10 замеров на каждую вещь. И просили сравнить с моими вещами. Как раз очень ответственно подошли.
А вообще, я лет 10 уже ни одной шмутки не купила в наземном магазине, ни себе, ни детям, ни мужу, все на инсайтах. И пролетов практически не бывает. Чаще из Штатов заказываю.
Ответ дляКвартираЧья
Що Ви хотіли купити за такі гроші супер якість? Я так розумію і розмір не маленький 🤪
Ну за 970 гривен я покупаю джинсы своего размера, без проблем. Не Левис, но вполне достойное качество. Джинсовая куртка , без подкладки, 800, это нормальная цена
Король дивана• 05 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ага, а доставка? А размеры? А провтыки магазина, которые еще тяжелее решить, чем в Украине?
Для некоторых и в синсее качество - агінь
Если у вас нестандартная фигура, то да. По стоимости и с доставкой в два раза дешевле, чем у нас продают. За 10 лет было может три или 4 пролета, которые тут и продала.
Пиши-пропало• 05 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ви з села де нема магазинів? 900 грн за штани батального розміру це вже не дорого. Якщо тканина гарна зараз брюки чи джинси коштують від 2000 т в магазинах
Та это ж советчица. Цены на еду, проезд и комуналку никого не удивляют, но штаны строго за 300 грн подавай и чтоб 10 лет носились без сносу, а потом можно было внукам в наследство оставить.
Я инженер, меряю от 1• 05 июня 2023
Король дивана• 05 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ага, из села - миллионника)).
КвартираЧья• 05 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Згодна, зараз все зросло у ціні, люди в рожевих окулярах 🙄
Король дивана• 05 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Нет, вы хотите за тысячу продать линялую мятую тряпку, криво сшитую из синтетики. 😂
Ищите лохов
Пиши-пропало• 05 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Если сравнивать именно с этой же фирмой, то может и дешевле. А так - не дешевле. Ну и вы правильно пишете, что это для тростиночек или для тех, у кого есть возможность сходить, намеряться в фирменных магазинах, а потом назаказывать. У нас все фирменные магазины - это, обычно, только Киев
Король дивана• 05 июня 2023
Ответ дляevgeniiya
Самое интересное, что на Али я покупала без индпошива и все ок было
Может они фото взяли с али и пытались сшить такое де из своего дрянного материала
Пиши-пропало• 05 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Ищите лохов
Я не хочу, я продаю нормальные вещи. Посмотрите, сколько стоит сейчас качественная ткань и фурнитура. Плюс в цену еще много чего закладывается - зарплаты, комуналка, реклама, ну и прибыль тоже. И в 300 грн это не впихнешь.
Я инженер, меряю от 1• 05 июня 2023
Ответ дляevgeniiya
На АлиЭкспресс всякое можно встретить. Нельзя же по 2-3 покупкам делать выводы
Король дивана• 05 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
300 грн - это вы сами придумали. Я вообще тут не покупаю ни в инсте, ни где еще местного производства, кроме одесское до войны, выше писала. На любом американском сайте нормальные летние джинсы новой коллекции Можно купить за 17-20 дол. Они же в распродаже будут 10-12. Если покупаешь сразу долларов на 50-60, шип по америке бесплатный, иногда и на любую сумму, плюс бывают коды на скидку и другие плюшки. И доставка ок 15 дол. всей посылки. Так что штаны и выходят 300-500 грн примерно.
И_В_офигительных_штанах• 05 июня 2023
Мне кажется, все не на настолько ужасно. Погладить, уже другой вид будет.
Великий сатирик• 05 июня 2023
Так вам погладить надо, а вы хотели люкс за копейки, так это на секонде только
Моль Моллівна• 05 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Та не рассказывайте. Качественные вещи заграницей тоже стоят прилично. То, что вы купили за 10 баксов - то фигня. У нас покупают дешевенькое на инсайтах и думают, шо то - божа роса, бо заграничне. Я тут уже повелась на советики такие, накупила на инсайтах вот этого всего - лучше б я меньше, но у нас купила на ту же сумму, хоть поносила бы. Я тоже могу вам цены Производителя Одесса привести - вы с ума сойдёте, как там дешево, и картинки красивые. Но дёшево и новое никогда не бывает качественным
Король дивана• 05 июня 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ой, я понимаю ваше желание продать втридорога свое шмутье. 😂
Сейчас тут много живущих в Штатах, спросите у них, сколько там стоит хорошая одежда, прозреете. Если вы не умеете сами покупать нормальное, не значит, что все такие. Всему можно научиться, покупайте для начала через посредника, это и то выгоднее, чем местный ужас из синтетики за шальные деньги.
Моль Моллівна• 05 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Я не продаю. И, кстати, поинтересуйтесь, сколько наших заказывает из Украины того же Производителя Одессу? Почему их местные распродажи на инсайтах не возбуждают?
Мир Мир Мир!• 05 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Ничего себе, сочувствую.
Еще раз убедилась ничего не покупать в инсте.
Если у вас много подписчиков, можете создать пост с хештегом на нее, хотя бы кто-то не поведется.
До чого тут інстаграм, якщо ви купуєте по китайським картинкам,а не по реальним фото і відео. Повно хороших продавців в інста,де видно реально людину,що продає.я навіть ліки і косметику там купую - це в рази дешевше,ніж в магазинах.
Король дивана• 05 июня 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 05 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
То есть, все, кто покупает в Украине - лохи? Очаровательно вы сейчас всю страну обосрали. Жалоба
Прибираю щодня• 05 июня 2023
Так у вас размер не S , как на фото и цвет темный. И одно дело проф фото, другие дома на диване, модель та же, разгладьте и носите
Ответ дляПрибираю щодня
Модель элементарная, это джоггеры.
Но вот между джинсом и ситцем разница есть. И в носке, и, особенно, визуально.
Куртка тоже не джинс. Я множество раз покупала куртки в интернете. Реальность совпадала с картинками