Швабристка• 05 июня 2023

кошмар, уже 5 июня, лето ...

время так неумолимо
оно так несется
ему наплевать на человеческие страдания
летят минуты, часы, месяцы, годы

а я застряла в феврале 2022
помню страх, боль, отчаяние
и до сих в этом состоянии

мне все кажется что счас еще тот февраль, зима и мы в куртках куда - то бежим

А природа показывает мне что уже лето 2023

причем прошлого лета я воообщее не помню
Щира українка• 05 июня 2023
В мене так само.

Мама фіфті цента• 05 июня 2023
Не ви одна.... я теж літа не пам´ятаю.
Але я намагаюсь жити і збираюсь на відпочинок цього літа. Бо віцна завтра не закінчиться, нажаль(
Паспортний стіл• 05 июня 2023
жаль что вместе со временем проходит и наша жизнь((((((
оксюморон• 05 июня 2023
Лето есть лето. Хочется черешни.
Пенек Возмездия• 05 июня 2023
І в мене так, автор , ще й сьогодні 5.06 рік як папа помер ((
Альдебаран• 05 июня 2023
Что то вы точно застряли. Лето, отличная пора для отдыха. Всё зелененькие, свеженькое
Эта_Шикарна)• 05 июня 2023
Коли закінчиться війна?
Байрактарна• 05 июня 2023
Автор,у меня тоже так было. Понемногу отошла. Спорт помог
Белочкой зови• 05 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Коли закінчиться війна?
Не скоро

Любви вам!• 05 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Коли закінчиться війна?
Вопрос риторический и на него ответа нет...(((
Весотехник• 05 июня 2023
лето, в чем кошмар, не преувеличивайте
Донька подруги• 05 июня 2023
Слава Богу нет таких жутких ощущений, как у вас… у меня просто лето полное надежд
АяВсёЗнаю• 05 июня 2023
Нельзя зависать во времени.
Жизнь одна, она идёт. И с февраля 22-го мы точно также продолжаем жить, мы не черновик сейчас пишем. Поэтому нужно принимать сегодняшний день и искать позитив в любой мелочи
ЛісАпетная• 05 июня 2023
Ответ дляоксюморон
Лето есть лето. Хочется черешни.
Ще нема солодкої, потерпіть.
СирОжино пирОжино• 05 июня 2023
Тоже самое. Уже второе лето безумно хочу на свою дачу, хотя б увидеть, что от нее осталось. И могилу брата проведать. Даже нет возможности узнать, цел ли памятник, могила. Бомбили там сильно. Скотская русня, всю жизнь нам с ног на голову перевернули.. Жизнь остановилась.
Федорино Горе• 05 июня 2023
У меня так же было до этой зимы. А потом все-таки сдвинулся отсчёт. Зима была для нас очень тяжёлая, холод, потери, отчаяние. Я так ждала хотя бы тепла и чтобы зелень, цветы. Дождалась, и время сново пошло, со скрипом, странно, но пошло.
СКИБИДЫШь• 05 июня 2023
Я наоборот рада что оно летит, когда война, быстрее бы конец уже этого п..ца
Сусідка зверху• 05 июня 2023
І чому? Життя прекрасне, не рахуючи війни. Не страждайте, допомагайте, робіть що можете, і живіть далі.
Сусідка зверху• 05 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ще нема солодкої, потерпіть.
Є солодка, тільки домашня, але її мало, ще тиждень.

Губка Боб• 05 июня 2023
Ну так проснитесь, очнитесь и живите дальше. Войны, к сожалению, всегда были и будут. От того , что вы живёте в феврале 2022 ничего не изменится.
НичеНипанимаю• 05 июня 2023
Автор, просто живіть і радійте кожному дню. Життя бистро проходить. Їдьте на відпочинок, ми так з дочкою за 2 дні зібралися і поїхали, чекати коли кінець дуже довго, життя проходить повз нас. Треба жити і насолоджуватися кожною миттю.
Треба підробіток• 05 июня 2023
В мене час пішов, коли повернулась дододу. 5 місяців за кордоном жила ніби не своє життя
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2023
Ми всі живемо в одній країні і всі відчуваємо і бачимо що відбувається. Я на ЗУ, але батьків в ЦУ, і я не сплю разом з ними під час тривоги ночами. Але і я і вони - працюють, відпочивають, донатять - живуть.
Я не можу собі дозволити заклякнути в одному стані і плекати його, в мене є діти, і заради них я рухаюсь і створюю максимально нормальне життя.
СирОжино пирОжино• 05 июня 2023
Ответ дляГубка Боб
Это легко говорить, если находишься в безопасном регионе или не в Украине. Иначе никак, день сурка, день прожит, и Слава Богу!
автор Швабристка • 05 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
мої співчуття ....
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2023
А где вы находитесь? Почему вы застряли в феврале?