Дама с собачкой• 05 июня 2023
А нужна ли мне такая подруга?
Нашла она себе мальчика( сейчас ему 17, ей 22) говорит любовь, хочет замуж, но так как он ребёнок там полно проблем, постоянно плачет она, каждый день я утешаю ее, поддерживаю, даю советы( мне тоже 22) каждый день я смотрю эти скриншоты ее переписок, ну сами посудите какие там переписки с мальчиком 17 лет. Но относится она серьезно очень, год встречаются. Так вот, у меня есть серьёзные отношения, парню 26 лет. Недавно очень поссорились, парень накричал обматерил, так же обижает за то, что я болею, не могу делать оральные ласки, давай меня за это обижать, « у тебя постоянно болит горло» ( не постоянно, но последнее время с ним проблемы) хотел чтобы через боль делала это. ( никогда не прошу его делать мне массаж если у него что-то болит) перед этим как и сказала, накричал обматерил из-за мелочи. Рассказываю подруге, что у меня ужасное настроение, я разочаровалась в своём человеке, он регулярно устраивает скандалы , материт меня страшными славами, как бы я пыталась это в нем не сдерживать, у меня паршивое настроение, я не знаю как быть дальше. Надеялась что она послушает пожалеет хотя бы( советы давать не умеет) она просто все время смеялась будто рассказываю шутку.. сказала «бывает» ( у неё не бывает, и никогда ничего не было с мальчиками, кроме там встреч, за ручку подержаться) я никогда не смеюсь над ее проблемами, даже когда реально смешно , парнишка 17 лет творит полную ахинею, поддерживаю.. каждый день. Устала, дружба состоит из того что я держу все проблемы в себе( ей бесполезно рассказывать) и слушаю нытьё поводу того подростка, ищу слова, даю советы, поддерживаю.. и все. Живет она с родителями, учится на дизайн ландшафта, ничем не интересуется, ну ещё церковь несколько раз на неделю( протестанты)
ПесиКот• 05 июня 2023
А зачем вам такой мужчина который хочет чтобы вы заставляли себя через боль? Это психологическое насилие
Дама с собачкой
• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Не нужен, но тема сейчас о нем, а о подруге
ПесиКот• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Расставайтесь с ним, принуждение это не нормально
Лялька в колисці• 05 июня 2023
Автор,вы обе странные. Если речь о подруге,то зачем вы все подробности о себе написали?
Дама с собачкой
• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Это ясно. Тема о том, реакции подруги на это. 0 сопереживания, слушала и смеялась. «Бывает» говорит . Она девственница , там поцелуев настоящих никогда не было. Я живу с парнем
Дама с собачкой
• 05 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Подробности не о себе, а моей ситуации, с которой она посмеялась просто..
ПесиКот• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Лучше перестать вам общаться с подругой и расстаться с парнем, зачем вам такой плохой парень,парень дно
Карусель-весель• 05 июня 2023
Автор, разве это подруга? Скорее всего Вы у неё, как бесплатный психолог, вот и вся «дружба». Ей с Вами комфортно, а Вам с ней нет. Это не дружба. Тем более обесценивает Ваши чувства. Я бы не общалась.
Ну и парня Вашего надо слать далеко и надолго. Зачем Вы терпите эти унижения? Если на данном этапе такое происходит, то что будет дальше? С парнем у Вас большая проблема, чем с подругой. Полюбите себя, выбросите мусор из Вашей жизни.
Дама с собачкой
• 05 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не потрібна. І хлопець такий теж, розходьтесь і навіть не думайте.
Я згодна. У подруги кстати ещё такое мышление, что как бы плохо не было в отношениях, не имеет права бросить, надо «бороться за отлётная до последнего»
Запасная спина• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Согласна
язззззь!!!• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
А Вы не устали, что Ваш мужлан насилует Вас с горло ?
ПриснитсяЖЕ• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Нехай собі бореться. Ви думайте про себе в першу чергу
Дама с собачкой
• 05 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Блин тему создала конкретно о подруге, о парне создам отдельно.
наКоблучках• 05 июня 2023
а какие она советы может дать, если она за ручку ходит, а не сосет с больным горлом?
Не служанка• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ну, потому что это ваша жизнь... Что скажешь?...как бы вы сами виноваты,что терпите такое отношение к себе .
Подруга тут особо не причём
Жінка з перцем• 05 июня 2023
Парня вашего и подругу в блок , не сможете значит вас все устраивает .
Дама с собачкой
• 05 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
на счёт парня согласна, на счёт подруги, я боюсь остаться без подруг; так как две подруги уехали за границу и хотят там остаться, у них своя жизнь, общение уже не то совершенно.
язззззь!!!• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Да все что происходит с подругой просто цветочки на фоне того, что творите Вы по отношению к себе.
наКоблучках• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
а что общего у вас с подругой? ничего. найдите себе такую же, как Вы
Дама с собачкой
• 05 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не насилует, а обижает за то, что отказываю . Он считает меня плохой(. «У тебя за месяц второй раз болит горло!» и ещё мечтаю видите ли комната одна и негде ему самому себя удовлетворить, потому что я не сплю из-за тревог до 3 ночи…
Белоснежко• 05 июня 2023
Автор, ви серйозно намагаєтесь обсудити з подругою-незайманкою всі тонкощі королівського горлового мінету?
Дама с собачкой
• 05 июня 2023
Ответ длянаКоблучках
Если бы церковь позволяла, она бы все что угодно сделала что парень просит. Там ее мальчик , сопляк 17 лет без конца манипулирует и унижает, она сказала что будет до последнего «исправлять ситацию» но они церковники
Дай подивлюся• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
А вам нормально, что вы над ней посмеиваетесь? Парень у неё смешной, поцелуи её смешные. Зато вы правильная, и нашли постарше, и на сожительство с козлом согласились. Я не вижу, чтобы вы были умнее
язззззь!!!• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
А как это называется
по Вашему ? когда требуют через немогу.
Вы член боитесь потерять ?
по Вашему ? когда требуют через немогу.
Вы член боитесь потерять ?
Дама с собачкой
• 05 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
Я даже слова ей н сказала. Говорю, обижает меня за то, что отказываю в сексе, будучи больной. А он обижает « ты постоянно отказываешь! То у тебя эти дни, то горло, то ее что-то!» я болею второй раз за месяц. Ей смешно… стало смешно..
Дай подивлюся• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Не надо оскорблять подругу и её парня
Подтяжка• 05 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
От тролина бездарная