Ворую вкусняшки• 05 июня 2023
Вы покупаете только оригинал парфюмерии?
Пришло время покупать туалетную воду, цены кусаются. Смотрю рекламу типа Intenso и вроде бы люди хвалят. Но я уже тестила недорогую воду в Еве, это совсем не то. Или не жалобится и выделить 3500 грн, потому что других вариантов нет ?
a.ostroverh• 05 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
ого. не видела таких картинок.
некоторые пишут, что следы на одежде оставляют. но там по идее эфирные масла.
Это с их инсты)
И что там за масла, если 1 мл 14 грн
Кручу хвости• 05 июня 2023
Как то с детства меня родители приучили только покупать оригинал во всем ,и в одежде и в духах. Лучше я ничем не буду пшикаться , чем всяким говном . Сейчас можно на распив купить
Котомафия• 05 июня 2023
Автор, купите за 500 грн что-то попроще, но не бадягу из подворотни. Наоборот будете выделяться
У меня самые комплиментарные духи вообще Шакира. А на яд Диор наоборот один раз мне пофукали даже))
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
на распив не буду покупать. думала может сэкономить и эти недорогие подделки как вариант.
Кручу хвости• 05 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот я купила 10 мл ланком 450 гр, это дорого??
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляКотомафия
я теми, которые мне не особо приносят удовольствие, пользовалась уже года 2. то остатками своих старых, то москино муж подарил. оно мне все не то. хочу опять булгари, которое мое мое.
А_я_ЛОЖУ!• 05 июня 2023
Мені багато не треба,один,маленький об’єм,але оригінал,беру в сефорі,на довго.
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
а где на распив покупаете? на кремчике?
Бегущаяпо• 05 июня 2023
Мені не принципово, бувають і бюджетні парфуми з гарним ароматом і стійкістю, і якщо мені сподобається бюджетний не оригінал, то я його візьму) маю і оригінальні, і бюджетні. На літо зараз улюбленець bright crystal
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
эти тоже мне нравятся на лето)
Бегущаяпо• 05 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
эти тоже мне нравятся на лето)
Шкода тільки що такі ніжні аромати не мають хорошої стійкості, навіть якщо це оригінал
Дуняша• 05 июня 2023
Или оригинал, или отливант оригинала на Кремчике. Копии, фейки как-то не мое.
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
согласна. по этому особо и не вижу смысла брать 5-10 мл, поту что они быстро израсходуются. это не брызнул и неделю пахнешь.
А я з косою• 05 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
да, на них смотрела. люди хвалят, но не хотелось бы выбрасывать 490 грн + доставка просто так.
следы на одежде остаются после них?
Они очень маслянные. С близи не наношу. Я за 1000 купила себе и мужу. Мне нравятся. Из недорогих купили Бандерос. Не стойкие совсем.
Однозначно• 05 июня 2023
Только оригинал, но мне много и не надо. Пару ароматов вполне достаточно.
Не дай бог пользоваться каким то парфюм сити в пластиковой таре)
Я зайшла до крамнички, де продаються копії по номерам, шукала міднайт пуазон, який зняли з виробництва
- його не було, був би купила б 100%. Там я спробувала Діор аддікт - і по першим нотам він мені сподобався навіть більше, ніж оригінальні, але от чомусь не хочеться купувати, є якесь упередження
Добро с Кулаками• 05 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
вонючими подделками травить окружающих не надо
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
вы думаете сейчас в экологии нечем травиться, кроме подделок духов?
Розбещена цяточка• 06 июня 2023
Автор, а чого Ви очікували на Совєтчиці? Що всі одразу скажуть, купуйте розлив? Я особисто Інтенсо купила дуже багато за півтора роки, собі, знайомим, співробітникам. І тільки тут зустріла один негативний відгук людини, яка реально теж купувала там парфуми. Всі інші були задоволені. Звичайно, краще оригінал в гарному флаконі, хто ж буде сперечатися, або відливант. Але де гарантія, що відливант буде оригінал...
От просто купіть пару-тройку пробніків по 5мл і самі спробуйте, чи сподобається Вам.
Звичайно, концентрати привозять в каністрах, а Ви думали в кришталевих флаконах? І концентрат в Інтенсо все ж кращий, ніж я брала на розлив в супермаркеті болгарські аналоги, там взагалі жах...В технології виготовлення беруть концентрат і розводять спиртом, Інтенсо розводить 50%, тому вони більш насичені і стійкіші. В мене багато питань до процесу виробництва парфумів, до їх сертифікації, але т-т-т ні в кого з моїх знайомих ні алергії, ні подразнень не зафіксовано.
Спробуєте, то напишіть враження
Намазюкана нішою• 06 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
ого. не видела таких картинок.
посмотрите цену любых эфирных масел, даже лаванды. Добавьте упаковку, зарплату, налог, доставки. Там может быть маслянный закрепитель запаха, максимум.
Готовы ли вы вдыхать что попало? А ароматы воздействуют и на нашу психику, подсознание. Нет, уж лучше отливант. Он еще и надоесть может) не говорим уже о флаконах. ) В оригинальных ароматах есть пирамида, открытие аромата. Уж лучше что то совсем не дорогое, чем вот эта непонятная химия.