Ворую вкусняшки• 05 июня 2023
Вы покупаете только оригинал парфюмерии?
Пришло время покупать туалетную воду, цены кусаются. Смотрю рекламу типа Intenso и вроде бы люди хвалят. Но я уже тестила недорогую воду в Еве, это совсем не то. Или не жалобится и выделить 3500 грн, потому что других вариантов нет ?
Ms. Сама прямота• 05 июня 2023
Да. Только оригинал. Но у меня мало парфюмов. Обычно один. Максимум 3.
Меня много• 05 июня 2023
Только оригинал. Не знаю и не вижу смысла в подделках если можно купить менее дорогие бренды
А я з косою• 05 июня 2023
Оце фіфа• 05 июня 2023
Да потому сто подделка выброшены деньги , пробовала обожглась больше не хочу
Дона Ко Ко• 05 июня 2023
я знаю как на мне оригинал раскрывается, без сюрпризов. А в подделках я не уверена.
Я недавно тестила в Еве типа аналог Баккары, Манифик Ледо - есть ноты верхние, а потом что-то невразумительное
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Они? У них покупаю. Действительно очень стойкие и похожи на оригинал.
да, на них смотрела. люди хвалят, но не хотелось бы выбрасывать 490 грн + доставка просто так.
следы на одежде остаются после них?
Червона рута• 05 июня 2023
Как-то раз покупала парфюм на разлив (бренда Reni). Это была имитация какого-то люксового аромата
Вилосипедниця• 05 июня 2023
Только оригинал. Если с финансами будет напряг, то смогу и без парфюмов обойтись, но паль брать не буду. Но у меня это всего касается, не только парфюмов.
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
ну я бы тоже купила только один. BULGARIOmnia Crystalline но они больше 3000 грн.
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
я тоже ходила в Еву. здесь все так расхваливали. но мне не понравилось. я чувствую спирт и какой то запах.
но много разных раскладок стоит в ТЦ с этой недорогой водой. значит кто то ее покупает?
a.ostroverh• 05 июня 2023
Такие?
Intenso)))
Нет, и никогда не покупала
Лучше пусть это будет что-то бюджетное, или отливант
Хз, что там за химии намешали, травить себя и окружающих не намерена
Intenso)))
Нет, и никогда не покупала
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Такие?
Intenso)))
Нет, и никогда не покупала
Intenso)))
Нет, и никогда не покупала
ого. не видела таких картинок.
некоторые пишут, что следы на одежде оставляют. но там по идее эфирные масла.
Ms. Сама прямота• 05 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я Диор Блуминг букет купила неделю назад. Они мне так поднимают настроение... Вот сейчас сделала один пшик на сгиб локтя и кайфую. Всегда говорю - Мы не дешевле денег👆
Амбасадор щастя• 05 июня 2023
Всегда оригинал ! Не люблю подделки , все вот эти разливашки по литру в пластиковых флаконах.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июня 2023
Лучше одни, но оригигал.
Тем более есть более бюджетные ароматы, чем 3500
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
нет. меня так не будет радовать. я их и не слышу на себе. но вроде как на работу не хочется просто так ходить. у меня были запасы и я как то не обращала внимания на цены, а это как то
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Лучше одни, но оригигал.
не знаю почему оно такое дорогое сейчас. дешевле 3000 ее не нашла.
Ms. Сама прямота• 05 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Купите тот аромат, от которого вы в восторге.
Олена-fb0b• 05 июня 2023
Купіть на розпив , тільки не через інтернет - і не підробка , і флакон пристойний і підкупляйте по мірі необхідності
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
уже сто лет не была в Брокарде. может зашла бы потестить новинки, но там продавцы стоят наблюдают за тобой. я стесняюсь.
ДеньгиНеСдаю• 05 июня 2023
Купую відливанти. Беру максимум 10 мл, так як ще жодного разу не допшикала жодний флакон. Звичайно оригінал, щоб трималося і розкривалося
Ms. Сама прямота• 05 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Пусть наблюдают. Забейте. Тестеры там для того и стоят, чтобы люди знакомились с новыми ароматами. Счастье в моментах.
Я до войны много вкладывала в ремонт при относительно небольшой зарплате. А сейчас жильё разграблено в оккупации. И неизвестно выстоит ли. И у меня поменялись приоритеты - теперь я живу для удовольствия. Радую себя всем, что могу себе позволить. Радуйте и вы. Жизнь так коротка....
Ворую вкусняшки
• 05 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
спасибо. я тоже до войны делала ремонт и не покупала для себя ничего. уже даже не знаю, что есть из новинок.