Липка-прилипка• 05 июня 2023
Вот такие сырники получились первый раз
Как по мне форма не очень. Как Вы готовите чтобы они прям красивенькие были. Делитесь рецептами
ОдинРазНадетое• 05 июня 2023
Творог нужен рассыпчатый, не масса, тогда свырники держат форму, которую вы придали
Творческий типаж• 05 июня 2023
Скатываю шарики одинакового размера и потом руками чуть приплюскиваю.
А если хотите как в ресторане, то их катают стаканчиком. Посмотрите в ютюбе
Жена аллигатора• 05 июня 2023
Стаканом. Кручу всередині в ідеальну кульку і потім придавлюю дном. Тоді ідеально рівні
Админко• 05 июня 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Та! Вы видели какие сырники у Юлии Высоцкой - вот он идеал.
бЭйбА• 05 июня 2023
Для формы надо хорошо вымешать и скатать в рулет, диаметром в сырник. Нарезать ножом, ножом и сформировать аккуратный сырник. Лезвием ножа вертикально поправить бока и горизонтально верх и низ
Админко• 05 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Не такие высоты недоступны обычному смертному !
Только мне и Юлии
Секс-Бомба• 05 июня 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Да фу,творог рассыпчастый. Я ненавижу с него делать
АБВГДейка• 05 июня 2023
Беру крышку от банки любой, накрываю пленкой пищевой или чистым пакетиком, скатываю шарик и формую в крышке круг, практически идеальные получаются
ОдинРазНадетое• 05 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Просто проверните его через мясорубку он будет лепиться идеально
Вся в кредитах• 05 июня 2023
На полкилограмма творога 4-5 яиц, 3 ст ложки сахара, ванилин и мука сколько войдёт. Чтоб была мягкая масса, ложкой с трудом размешивалась , обвалять в муке жарить без масла на сухой сковороде на маленьком огне. Творог конечно лучше брать домашний я перебиваю это всё дело блендером, потом муку вмешиваю ложкой
Вся в кредитах• 05 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А какая разница яиц добавили блендером перебили
ПампушОК• 05 июня 2023
я дуже давно роблю, плюс-мінус такі виходять, не розумію що Вам не подобається) головне щоб смачні були
Хтомолодець? Я!• 05 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
А не много это яиц? Я на 2 маленькие пачки творога ( это 400 гр, кажется) беру 1 яйцо, муки тоже совсем немного, ну пару ст.л.
Вся в кредитах• 05 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Может автор на конкурс?
Вся в кредитах• 05 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
У меня этот рецепт уже 14 лет)
Пацан к успеху шел• 05 июня 2023
Творог нужно брать в пачках, пастообразный. И сырничек обвалять в муке перед жаркой и придать форму. Идеальные получаются.
Пацан к успеху шел• 05 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Это же омлет получается. Много яиц.
бибизяна• 05 июня 2023
Я не кручу идеальную форму. Для этого нужна дополнительно мука.
Максимально стараюсь не забивать сырники мукой. Мне творожные оладьи не нужны. Манку тоже не добавляю. Творог покупаю рассыпчатый.
Пописанная парта• 05 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Выше пишут, что, наоборот, нужен рассыпчатый