Липка-прилипка• 05 июня 2023

Вот такие сырники получились первый раз

Как по мне форма не очень. Как Вы готовите чтобы они прям красивенькие были. Делитесь рецептами
ЛЮБА• 05 июня 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Творог нужен рассыпчатый, не масса, тогда свырники держат форму, которую вы придали
Делаю на сырковой массе , или на польском твороге млековита в синих банках , как видите и форму держат и нежнейшие сырники на вкус.

Така бойова Я• 05 июня 2023
Нужен хороший творог и тогда все получится без особого рецепта.
волосатое стекло• 05 июня 2023
На 4 пачки творога 2 яйца, ванилин, щепотку соли, сахар по вкусу и муку
Главное, с мукой не переборщить, обычно добавляю примерно 3-4 ст.л
И обрабатываю все картофелемялкой , так лучше всего получается
Я тут с краю постою• 05 июня 2023
Ответ дляАдминко
Та! Вы видели какие сырники у Юлии Высоцкой - вот он идеал.
Недавно видела передачу на Ютубе Богдана Шинкарева про сырники высоцкой.
Пацан к успеху шел• 05 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Выше пишут, что, наоборот, нужен рассыпчатый
Ну рассыпчатый форму не держит. Пастообразный лучше. В пачках по 200 граммов который Яготынский отличный на сырнички. Главное в муке обвалять. Получаются румяные и красивые. Не пристают к сковороде.
Вся в кредитах• 05 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Это же омлет получается. Много яиц.
Вам много нам нет. Получаются вкусные сырники. Даже все кто не ел сырники раньше эти едят
Біле пальто• 05 июня 2023
Если руками формуете, то нормальная форма. Крутите в стакане, будут красивые.
Два-три тижні і фсьо• 05 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
На полкилограмма творога 4-5 яиц, 3 ст ложки сахара, ванилин и мука сколько войдёт. Чтоб была мягкая масса, ложкой с трудом размешивалась , обвалять в муке жарить без масла на сухой сковороде на маленьком огне. Творог конечно лучше брать домашний я перебиваю это всё дело блендером, потом муку вмешиваю ложкой
Це ж будуть одні яйця з мукою. В сирниках як раз яєць і муки має бути мінімум, тільки щоб зліпити та придати їм форму.
Найщасливіша• 05 июня 2023
Ответ длябибизяна
Я не кручу идеальную форму. Для этого нужна дополнительно мука.
Максимально стараюсь не забивать сырники мукой. Мне творожные оладьи не нужны. Манку тоже не добавляю. Творог покупаю рассыпчатый.
Я тоже не страдаю стремлением к идеальной форме. Муки совсем немного и в муке обваливаю. Они часто получаются плоские,но очень нежные. Мои сырники едят даже дети,которые их не любят.

Кузякин• 05 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ого. Я два яйца на 500 грамм творога
Два-три тижні і фсьо• 05 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так само роблю, ідеальні на смак сирники.
Пописанная парта• 05 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Из рассыпчатого творога тоже получаются хорошие сырники
Завтра не пью• 05 июня 2023
У вас чудові сирники. Щоб підняти собі самооцінку, подивіться які у Висоцької, то у вас супер пупер в порівняні)
Така бойова Я• 05 июня 2023
У меня на 600 гр риблизительно творога небольшое яйцо, ваниль, можно изюм, ложка сахара, можно чуть больше, если надо. Мука ложки 2 ст с горкой. И на обвалку сырника.
Голова колгоспу• 05 июня 2023
Я всегда в творог добавляю детский ванільний сырок) тогда вкуснючие
ХтоЯкщоНеЯ• 05 июня 2023
Автор все зависит от творога , если творог 💩 и в него впихнули соду чтоб не скисал , то как ты ни делай этот сырник распадается как каша на сковороде . Если нормальная жирность и без всяких радостных примесей то выйдет красота .
Кузякин• 05 июня 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ааа, спецом глянула на сырники Высоцкой
Вся в кредитах• 05 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Какая разница в мокрый творог нужно положить чуть больше муки
Вся в кредитах• 05 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы сначала попробуйте сделайте а потом поговорим. Теория - это одно а на практике вкусные пышные сырники

Просто красавица• 05 июня 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Они резиновыми становятся из рассыпчатого творога
Вся в кредитах• 05 июня 2023
Ответ дляКузякин
Ого. Я два яйца на 500 грамм творога
Я вообще не помню где этот рецепт взяла из какого-то кулинарного шоу кажется. Вообще к сырникам равнодушна. Особенно те которые жарятся в масле это прям ужас У меня от них изжога. А этот рецепт для нашей семьи идеален
Пописанная парта• 05 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Не становятся
ОдинРазНадетое• 05 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Значит вы даёте много муки/ манки Масса содержит больше сыворотки,которая начинает течь, при нагревании
ОдинРазНадетое• 05 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Не кладите в них муку и будут не резиновые
Два-три тижні і фсьо• 05 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я як раз роблю так як написала.
Менее Более• 05 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
Вот типа так
и я так
Менее Более• 05 июня 2023
Мне на манке идеальные, в ней и панирую, потом стаканом формирую
Пацан к успеху шел• 05 июня 2023
Ответ дляМенее Более
В сырниках главное панировка. Я в само тесто кладу пару ложек муки. Они держат форму из-за панировки, и никогда не расползаются, не разваливаются.
Непонятно• 05 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
А какая разница яиц добавили блендером перебили
Просто по вашему рецепту с таким количеством яиц и муки это уже не сырники
Непонятно• 05 июня 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ваше утверждение, прямо скажем, противоречит логике