ЛюблюДевчонок• 05 июня 2023
Хвилюють очі... В кого таке було і як швидко пройшло?
Перед цим ми з дітьми переболіли. В мене була температура 37, (збивала ібупрофеном) і погане самопочуття і трохи боліло горло. А сьогодні таке побачила в одному оці, ніколи такого в мене не було
МастерЮля• 05 июня 2023
офтальмолог, лучше по скорой, кровоизлияние, возможно от глазного или внутричерепного давления
Манкоголік• 05 июня 2023
Так же переболели с мужем. Плюс гноились.
Промывала фурацилином и купила в аптеке капли от коньюктивита.
Освічую темряву• 05 июня 2023
В мене крововиливи були і внаслідок хвороби з температурою, і після сильного напруження, і від недосипання. Минало зазвичай саме, але краще все ж показатися лікарю!
Поумничка• 05 июня 2023
Ответ дляМастерЮля
Ну по какой скорой? Людей с инсультами по скорой забирают ,а не такое !
МастерЮля• 05 июня 2023
Ответ дляПоумничка
есть офтальмологическая, лор и стоматологическая неотложная помощь, куда надо ножками или на такси, а еще травмпункты, вы не знали?
Поумничка• 05 июня 2023
Ответ дляМастерЮля
Ну не скорой же ?! В жизни не вызываю скорую на всякую ерунду ,понимаю ,что есть люди ,которым действительно необходима помощь .
Когда уже сделают вызов скорой 500 долларов как в других странах ,а то на каждый пук скорую вызывают ,прибацанные .
МастерЮля• 05 июня 2023
Ответ дляПоумничка
сорян но вы о другом,
ЦібаФу• 05 июня 2023
У меня такое часто бывает. Капаю капли глазные Калий йодит и аскорутин пью несколько дней. Только это помогает.
МастерЮля• 05 июня 2023
Ответ дляEwuschka
Аденовирусная инфекция, очень часто воспаляются глаза и коньюктивит... У меня было хуже. Спаслась торбексом. Советую купить и быстрее
Тобрекс - если не ошибаюсь, антибиотик. Может от коньюктивита и поможет, но у автора жалоба на кровоизлияние. От него капают калий-йод, но после (!) рекомендаций врача и осмотра.
МастерЮля• 05 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
моей пожилой маме, кстати, йодид калия отменил участковый окулист - говорит какие-то там новые исследования, нехороший он... возможно есть препараты новых поколений