Вподобайден• 05 июня 2023

Почему Козловский такой не популярный? Он же классно поёт и на украинском.

Лично мне нравятся его песни и голос классный. А включила на днях в ютубе подборку укр. песен, ну такое((((
Ещё очень нравилась группа Хард кисс, щас не знаю поют или нет. Но за Козловского обидно))
Miss October• 05 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Пивоваров сейчас рулит. Трудоголик, волрнтерит как проклятый. Команда Калуша, Скофка, Чексон. Молодых и таланливых очень много сейчас.
Пивоваров, точно. Он молодец. Алексеев мне ещё нравится. Калуш это группа, я именно о соло исполнителях. Двух остальных не слишком хорошо знаю.

Куда ж без меня• 05 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Козловський трохи підстаркуватий вже, а імідж молодого парубка. А так, голос непоганий. Обожнюю його Пінаколаду.
Ага песни про малую, а ему лет 40 Уже дети у большинства свои, а не писькострадания малолеток на уме.
Говорю-балакаю• 05 июня 2023
Почему- почему. У него нет прав на старые хиты, сам не пишет. В поисках нового репертуара прыгал по разным стилям и оно на любителя все.
автор Вподобайден • 05 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
На Пивоварова подписана, молодец он, раньше его песни в плейлисте были все, до дыр слушала. Остальных что вы написали не слышала даже)
Смотрела недавно звана вечеря, там был Кривошапко. Тоже очень понравился, как человек. Зашла в инсту, а он тоже активно волонтёрит. И мне так стало жалко когда он в званой вечере сказал что хочет петь и не для кого(
Miss October• 05 июня 2023
Ответ дляВподобайден
С Кривошапко столько скандалов было в свое время о том что он жену свою поколачивал иногда. Хз правда или нет. Да и не пел он ничего никогда особенно популярного.
Лагшмивара• 05 июня 2023
Непопулярний, бо він самозакоханий мудак. Обізвав мою дитину собакою улибакою. Сиділи в сусідніх кріслах в перукарні
Куда ж без меня• 05 июня 2023
Ответ дляВподобайден
У меня очень много знакомых из рассеи перлось по Кривошапко. Приезжали в Киев, чтобы его послушать. На форумах висели, обсуждали его карьеру. Восхищались его пением на украинском и......говорили, что украинский - телячий язык. Рашики смотрели все наши талант- шоу и дрочили на наши таланты.
Miss October• 05 июня 2023
А, ой, не. То я Кривошапко с другим таким же ноу неймом с х фактора перепутала) Олег Кензов. Тот кого-то бил)) Но то не важно, оба не популярны и никогда не были.
автор Вподобайден • 05 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ну то є на що др**чить же. У нас все класне. Є що дивитись та слухати, якби ще реклами більше нашим співакам, бо я майже нікого не чула кого тут називали, але то може я не не в темі. Недавно бачила відео як Барських зажигав у Польщі, поляків каже море було і вони після концерту дякували йому

А Я Самая Самая• 05 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Все совсем наоборот )) и Кондратюк, таки, интеллектуал.
Так він реально тупий
Я спочатку випадково на нього натрапила коли він запросив до себе Катерину з Go_A, а потім вже цілеспрямовано шукала його інтерв’ю бо в мене був розрив шаблону - такий дисонанс між зовнішністю і нутром
Пускаю бісики• 05 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Раміна загалом м´яко кажучи не дуже розумна панянка, дивуюся феномену її популярності, хоча після ситуації з Стужук чи Сашею Бо, Манекен Алхім тощо вже не варто дивуватися... Загадкові інтереси в нашого народу... А ви слухайте на Ютубі, ваші перегляди додадуть йому популярності, так і підтримаєте.
А що за ситуація з цими блогершами?
Вишня на торті• 05 июня 2023
У него нет продюсера. И нет денег купить хитовые песни. И все-таки он не гей а так был бы на пике как билан или Лазарев.
Хропочка з гривкою• 05 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
А що за ситуація з цими блогершами?
Коротко -- вони зашкварні. І це ганьба, що їх дурню переглядає така кількість людей. Обмежені, тупі, транслюють шкідливі мізогінічні стереотипи, більшість була помічена в співпраці з росіянами.
Пускаю бісики• 05 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Бо тільки там вони заробляли шалені гроші. Це в інтервʼю майже всі говорять, що щоб стати відомим в Україні, потрібно було спочатку там засвітитися. Як Полякова наприклад. Нещодавно Бадоєв розповідав, що завдяки тому, що Барских був в топ 200 там, вони отримували 100 тис уе в місяць за це
Хропочка з гривкою• 05 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Та це правда, звичайно. Але страшно, що вони продовжують вести оті гіви тощо з росіянами навіть після початку повномасштабного вторгнення, і нічого їм не муляє. При цьому лицемірно розповідають про підтримку України. А Стужук взагалі істота рівня нижче гнойового жука. Воно досі квакає у стилі ’я маленькій челавєк і ні на що нє вліяю, отстаньтє’, коли її просять прокоментувати ситуацію з війною. Їй страшно втрачати російську аудиторіб, простіше народжувати десяту дитину і хайпувати на людському співчутті.
автор Вподобайден • 05 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ще такі як Стужук, косметологша Зонова або ще гірші, ті що підтримують війну просто легко катаються з росії з укр. паспортом по світу, подорожують та люблять росію
Хропочка з гривкою• 05 июня 2023
Ответ дляВподобайден
Найдивніше -- хто їх підписники і що в них у головах?( Так прикро, що деякі наші співвітчизники досі є споживачами подібного сміттєвого контенту...
Незнакомлюся• 05 июня 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не усім дано бути молекулярними біофізиками, чи не так?
Тому деяким може і звучати як дурня, що ж поробиш
Куда ж без меня• 05 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
300.000 и Барских донатит. Полякова сама за себя и оч прохаванная.

Зрадорозганячка• 05 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Пивоваров рулит и песни хитовые у него, но какой же у него тембр голоса не приятный, без основы. Невозможно слушать.
Куда ж без меня• 05 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Мне наоборот нравится его мужской тембр. Много у кого он плоский типа Брежневой и от этого не узнаваемый.
Щепотка_совести• 11 июня 2023
У Козловського нет такого продвигалы типа Потапа, тот хоть и не очень человек, но из любого г может сделать конфету, а тем более с данными Козловского, он бы был на пике популярности. Внешность там ого-го. Нет песен таких чтоб аж ух, клипы без особой оригинальности. Очень запомнился только клип, где он после конфликта с Кондратюком в новом образе появился, очень круто, и в роли водителя мокрый под дождём в чёрной футболке)) Чисто визуально даже, таких образов можно с его внешностью забабахать кучу более крутых, но то надо уметь) Интересно, в каких отношениях он с Бадоевым, может выстрелил бы более крутой клип, но Бадоевым дорогой зараза. Взять Барских, там данные на уровень ниже, на концерте своём пьяное лазило по сцене, что-то мололо полуразговором, притом продаёт же себя недешево. Песни хорошие нужно уметь состряпать под личность, и деньги нужно иметь купить) Ему медаль дали ж, насколько вижу, морально он очень много поддерживал и военных, и людей в период войны, молодец.