тянитолкайка• 05 июня 2023

Разочарована рекомендацией врача. Совет в блоге. PORADA

Подписана на одного врача, она хороший проктолог, ничего не рекламирует, рекомендует то что самой понравилось и использовала. Часто это врачебные специальности ( стоматология, дерматология, исследования, вакцины). Всегда была довольна той полезной информацией, что она выдает. И тут месяцев три назад, она смело рекомендует сервис "Porada". Показывает посылку, кремушки, как ей все классно подобрали под тип кожи и что подбор бесплатно и они ещё и старые твои средства задействуют. Вдохновилась, написала, выслала фото кожи, средст какими я пользуюсь. По волосам все хорошо, только маселко для концов без силиконов порекомендовали, а для лица, я кроме пенки ничем и не пользовалась и крем эуцерин. Подобрали уход, скинули цены, промониторила, цены у них +- такие же или даже дешевле. Через месяц где-то решила заказать уход, побаловать себя ( цена 5500 грн) гель, крем, спф и масло для волос. И что!? После первой же недели кожа начала шелушиться, стала стягиваться и очень сухой. В расстройстве пишу "пораде", скидываю фото кожи, как-так то. Вы же подбирали под мой тип кожи!? А она теперь выглядит хуже чем когда либо. На что мне отправили сыворотку бесплатно, но конечно же проблемы это не решило. Теперь совсем в замешательстве. Столько денег свалила в проф.уход, и жалко теперь выкинуть и пользоваться не могу.
Просто поныть. Могу сказать, что все настолько индивидуально, не стоит ожидать от дорогой косметики вау эффекта. Мне обычный эуцерин и пенка Виши очень помогали и делали кожу мягкой и нежной.
Життє Бентежне• 05 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Глупо так делать)
Бо осадочек остался, как говорится
Что глупо? Денег состричь?
автор тянитолкайка • 05 июня 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Что глупо? Денег состричь?
Давать рекомендации и продвигать продукцию, которая делает только хуже)
Ну не вернусь я к ним больше и рекомендовать не буду
А честно и хорошо работать, это приносит бОльший доход
Ондатрова шуба• 05 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Тут же она сама пишет, что никогда не подбирайте себе врача по отзывам, отзывы в интернете - липа)
Доверие к ней большое, и тут же сама попадаю в такую штуку, когда отзыв мягко говоря не соответствует качеству.
А как же себе что-то подбирать, как не по рекомендациям и отзывам!?
Если про уход за кожей знать какие компонент в с вами дорого работают, а какие не очень.
Выбрать несколько людей, которым доверять будете именно в этой теме.
С рекомендациями сложный вопрос. Не всегда могут протестировать все, что доступно на рынке и что вам идеально подойдёт
Бибер-анонимер• 05 июня 2023
В Украине хороших протокологов на пальцах пересчитать, женщин ещё меньше. И что-то не слышала, чтоб кто-то из них вел какие-то влоги и что-то там впаривал. Там очередь на месяцы расписана, какие влоги....
Ондатрова шуба• 05 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Тут ещё есть проблема в том что это все очень индивидуально. И не только от вашей кожи зависит а и от жёсткости воды, влажности воздуха я активности солнца.
То есть, не только в типе кожи дело.
Подбирать только экспериментами
Хочу наколоти губи• 05 июня 2023
Проктологу тоже денежки на рекламе нужно заработать.
Доль Чекомбана• 05 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Пареле, только вас тут не хватало)
Да, этот проктолог состоит в организации доказательных врачей. А центр ’порада’ основала врач дерматолог.
Потому что ’доказательные врачи’- это мулька для дураков.
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2023
Никому не доверяю на словах..читаю миллион отзывов, прежде чем что то заказать для себя. Из блогеров только Мандзяк слушаю и то нравится его юмор,но заказывать крем по его совету не буду,да он и не советует