Люблю_смаколики• 05 июня 2023
Не овочевий салат до м´яса?
Свіжі овочі будуть окремо на тарілці , що можна придумати , щоб не поатрбвпличь ті ж інгредієнти? Думала рукколу, але з чим її можна поєднати?
Люблю_смаколики
• 05 июня 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Немецкий картофельный , самое оно под мясо
Це з вареної картоплі з соусом?
Весёлая морковка• 05 июня 2023
Творог, Сметана, чеснок, укроп на гренки или просто хлеб, сверху руккола
Тушьмушьнюшь• 05 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Це з вареної картоплі з соусом?
Ага, можно из запечённой
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2023
Можна зробити заливку до зелені з бальзамічного уксусу, меду, олії. Я ще туди люблю додавати трохи м´якого сира з пліснявою і трохи мелених волоських горіхів.
Лепетун• 05 июня 2023
Прозвучит странно, но это вкусно: листья салата сбрызнуть заправкой из масла с чесноком, сахаром и лимонным соком.
Лепетун• 05 июня 2023
Дзадзики еще можно, это, конечно, соус, но отлично будет и к мясу, и к овощам-гриль.
Я натуралка• 05 июня 2023
Ответ дляЛепетун
А підкажіть пропорції? Чи +- порівну?
Лепетун• 05 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
А підкажіть пропорції? Чи +- порівну?
Моя бабуля всегда говорила ’на язык’ :-) Заправка должна получиться остро-кисло-сладкой. Я, правда, еще соль добавляю. Совсем чуть-чуть.
Силиконочка• 06 июня 2023
Ответ дляmavpa85
я как-то пробовала салат с булгуром, очень даже вкусно
табуле?