побольшомусекретику• 05 июня 2023

Это породистая кошка (турецкая ангора) или нет?

Вопрос к экспертам, тем кто разбирается в кошачьих породах, взяла кошку с улицы (полностью белая), шерсть очень красивая и пушистая, думаю вдруг породистая или полу?
ВЫВсеВрете• 05 июня 2023
Офигенно красивая кошечка
автор побольшомусекретику • 05 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Похожая на дворовую, оооочень обычная.
Весь дом в красивой белой шерсти, наверное
Вичесуємо, але влітку дійсно так
Видящие_помогите• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ні просто є ідея для виставок, або котят розводити
Не вздумайте котят разводить!!! Породитсых некуда девать
Играю_на_кларнете• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
І? Не бачу в цьому нічого поганого, я ж не збираюсь все життя її як родовий верстат використовувати, вона ще молоденька зовсім - тому з‘явилась така думка
Тут все погано. Сподіваюсь, що ви троль. Бо це капець, а не план.
Навіщо плодити звичайну безпородну кішку? Тому що вам здається, що вона така гарненька і народить таких мімімі , а вам мішок грошей? На помийках зараз мішками таких, можна піти і взяти будь-якого на смак та колір. Волонтери зашиваються, з прифронтових міст та сел привозять цих бідось сотнями.
Ваш план поламається ще на етапі, де ваша ’ангора’ народить купу короткошерстних рябих та різнокольорових. І що далі? Втопите? Понесете на смітник? Чи після того, як заплатите за вязку, будете продавати як якихось ’каліфорнійських плямистих’?
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Паспорту немає, але ж все одно цікаво чи породиста, можливо хтось знається на цьому
Не мучайте животное этими разводами котят. Стерилизуйте ее.
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ви якась занадто категорична, хто вам сказав що я ось-ось збираюсь їх плодити, я лише запитала що якщо раптом вона є дійсно породиста, то є така ідея, а так я мабуть ДНК зроблю, а на рахунок топити котенят - це взагалі не про мене, це звірство
Играю_на_кларнете• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Які питання - такі і відповіді
І так, я в темі і професійного розведення породистих тварин, і в темі становища безпритульних тварин в Україні. Тому я категорична.
Краще замість непотрібної в´язки взяти під опіку притулок, чи хоча б одну тварину.
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы хоть знаете, что для развода котят нужны средства и не малые. Это хороший не дешевый корм, качественные витамины и пр. Бывает еще у кошки молоко пропадает. Вы готовы не спать ночами, выкармливать по времени котят?
У вас есть такие возможности?
Если не удастся распродать котят куда их денете?
Злюсь до кипіння• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет, кошка самая обычная. До ангорской ей как и до перса.
Просто красивая.
a.ostroverh• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Каким образом?
Без родословной это фенотип
Вот у меня два)
Фенотип канадского сфинкса
И такая же ’турецкая ангорка’
a.ostroverh• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Чому за 3? Якщо ще зробити в‘язку з породистим котом?
Стерилизуйте и не занимайтесь хернёй
Ответ дляТа прям багіня
У вас есть такие возможности?
У меня есть средства для этого 🤨
Зайченя• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Може бути така ситуація що породиста кішка потрапила на вулицю та народила кошенят, і вийшла така кішечка, але це лише в теорії, тому і питаю
Не фантазуйте, кицька гарна, але порода звичайна дворова, але це не робить її гіршою. А розводити кошенят не гарна ідея, краще стерилізуйте і тварині буде добре!
Ответ дляТа прям багіня
У вас есть такие возможности?
Если не удастся продать, в деревню завезу к бабушке, она их любит
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня есть средства для этого 🤨
Простите, но не верю.
У всех, состоятельных и любящих своих животных, владельцев не возникает мысли заработать на своем питомце.
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Что и следовало доказать! Отвезу в деревню, к бабушке, т.е выброшу практически на улицу. И сколько штук бабушка сможет прокормить?
katya-lucky• 05 июня 2023
1. Ухоженная красивая белая кошка.
2. Не породистая и не породная, потому как нет родословной
3. Не ангорка см п.2, а также принимаем во внимание что в Украине нет представителей этой породы.
4. ДНК тестов на подобную породу не существует
5. Генетика окраса она такая проказница, как родятся полосатые Барсики у Вашей кошки, так ожидаемый бизнес и накроется.
Ответ дляТа прям багіня
Простите, но не верю.
Да ладно? А когда на выставки их водят, когда кошки в рекламах снимаются, разве это не заработок на животных?
Зайченя• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Погана ідея розводити кошенят від безпородноі кішки. Всі міста потопають в бездомних тваринах. Тому стерилізація єдиний вихід і ваша киця буде спокійна і для її здоров’я це краще. Якщо хочете погратись з кошенятами, то не проблема взяти, іх зараз купа і всім потрібен дім, на жаль, ситуація катастрофічна з тваринами в кожному місті, в прифронтових містах взагалі жах.
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Перед тем как писать эту чушь, сначала поинтересуйтесь, изучите этот вопрос.
a.ostroverh• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
И там им смерть
Вот вам вообще с таким подходом нельзя домашнее животное!
Кому нужны за деньги котята, которые бесплатно бегают по улице?
В селе им что, уход, кормление, лечение достойное?
Ваша не глухая? Моя да, абсолютно! Это у белых очень часто
Как думаете, что с таким котёнком в селе на самовыгуле будет?
Кишки по асфальту
Деньги может и есть, а вот мозгов не хватает
Снегопадка• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
П@здець
Ответ дляТа прям багіня
Всмысле выброшу на улицу? Как вы можете это сравнивать? На улице о них никто не позаботиться, а в деревне бабушка их кормит, ночью они в коттедже находятся а утром она выпускает и они гуляют по территории? А люди как в частных домах живут с кошками?
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Простите, сколько вам лет, 15-16?
Пишите уже такой бред!
В селе эти коты проживут от силы пару лет.
ИграйМойГормон• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну по-перше це тільки плани, а по-друге що в цьому поганого? Хіба я буду першою людиною яка розводитиме котенят?
Т е Вам не чисто потешиться, что дома породистая кошечка?
Нет, разведенец Вы не первый, увы. Проблема в том, что для многих пород характерны какие-то генетические заболевания. Как минимум. Для разведения подбирают здоровую пару, прошедшую тестирование на носительство генетических заболеваний, адекватную пару. Повязать котов, внешне похожих на какую-то породу, к осознанному, здоровому разведению никакого отношения не имеет. Могут получится инвалиды, к примеру.
Неспециалисту лезть в разведение нельзя!
ИграйМойГормон• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Супер(
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну и что, она их в село отвезет, бабушке подкинет. Делов то!
Снегопадка• 05 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Простите, сколько вам лет, 15-16?
Пишите уже такой бред!
Чего это? Они там еще и наплодятся в геометрической прогрессии, так что исчезновение родоначальников никто не заметит.
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Это да. Легко. Жесть просто.
katya-lucky• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Когда на выставки кошечку мои кота водят - это не заработок, это сплошные расходы. Потому как за участие в выставке платит хозяин. И платит много. А если выставка не всего городе, то сами можете посчитать проезд, проживание.