побольшомусекретику• 05 июня 2023

Это породистая кошка (турецкая ангора) или нет?

Вопрос к экспертам, тем кто разбирается в кошачьих породах, взяла кошку с улицы (полностью белая), шерсть очень красивая и пушистая, думаю вдруг породистая или полу?
автор побольшомусекретику • 05 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
А с вами? Или жажда наживы затмила разум???
Какая жажда наживы, у меня хороший доход…. Я в теории спросила, если она ангорка а у подруги кот ангорский, то получились бы хорошие котята , это первоначальное идея
Ответ дляa.ostroverh
Я то пойду
Только разведение котов и собак, не представляющих породной ценности, это не про любовь к животным
Это удовлетворение своих каких-то амбиций и ТД, но точно не про любовь
У подруги кот ангорский, я спросила что вдруг если моя ангорка, то получились бы хорошие котята… это первоначальная идея, а потом если все будет хорошо можно будет разводить и отдавать в хорошие руки
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Если у вас хороший доход, то зачем, как вы выражаетесь, бизнес мутить?
Ответ дляТа прям багіня
Все может быть, что это троль.
Нашла даже фото где-то котейки.
Поищи такое фото в интернете…
ИграйМойГормон• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Кто вам сказал что отсутствует? Кошки для нее все, у нее живет одна кошка, она покупает ей хороший корм, возит к ветеринару раз в полгода на осмотр, обрабатывает от паразитов
Никто не сказал. Там знак вопроса стоит в конце предложения.
Адекватный хозяин знает, что самовыгул - это отложенная смерть. Но донести это сельскому жителю чаще всего невозможно.
Ответ дляТа прям багіня
Как зачем? Что плохого в котятах от двух породистых котов???? Кто-то купит, кому-то этот котенок принесет счастье в дом
a.ostroverh• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Отдавать
Благодетельница вы наша
Та прям багіня• 05 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Про здоровье кошки подумайте для начала, а не о красивеньких котятах. Поиграться захотелось?
a.ostroverh• 06 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам уже неоднократно сказали.
Нет в вашей кошке породы!!!
У подруги как у моего лысого в паспорте?
Сфинкс написано)))
ИграйМойГормон• 06 июня 2023
Вдруг Вы не знаете. У кошек механическая овуляция, т е происходит она только в момент вязки. Если вязки нет, течка пустая. Иногда и несколько таких течек могут привести к раку молочных желез. Это тот вид рака, которому подвержено большинство некастрированных кошек. Или тех, которых поздно кастрировали. Поэтому ветеринары рекомендуют с целью защиты от рака молочных желез кастрировать кошек ДО первой течки. Именно так защита будет наибольшей. Тогда как кастрация после года уже особо не защитит от рмж.
Пока играетесь, можете потерять время.
ИграйМойГормон• 06 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вам уже неоднократно сказали.
Нет в вашей кошке породы!!!
Сфинкс написано)))
Учитывая то, что питомников ангорок нет в стране, интересно, шо ж там за кот) Не, ну может, конечно, человек заморочился, из-за границы купил. Но есть сомнения)
Как писала тут одна заводчица, у народа всё, шо белое и пушистое, по умолчанию ангорка)))
ИграйМойГормон• 06 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот так п.ц и происходит. Котик за 3 тыщи с олх. ´Породистый´. Ну или там ´метис´, кто более честный. И вот тут на несколько страниц написать можно, почему это беда. Но автор не настроена слушать. И понимать. Она за одобрением пришла...
a.ostroverh• 06 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Естественно
И обязательно вязать такого дороговалютного кота с первой попавшейся)
Tammy21• 06 июня 2023
Нормальні власники -- чекають поки тваринка підросте, щоб можна було стерелізувати та знизити ризики/подовжити життя та його якість.
Ненормальні -- ’ти мені с@#₴ відпрцюєш, все що на тебе потрачено’ чи ’ой, які гєни-які гєни, треба розплодити’.
автор побольшомусекретику • 06 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Кто вам сказал что я о нем не думаю? Она не рожала ни разу! Я еще раз повторяю, я не собираюсь её использовать как родильный верстат! Или вы думаете что она у меня до смерти котят рожать будет…
Ответ дляa.ostroverh
Вам уже неоднократно сказали.
Нет в вашей кошке породы!!!
Сфинкс написано)))
Ахаха конечно, у неё действительно породистый кот , я вас не заставляю верить
Ответ дляИграйМойГормон
Пока играетесь, можете потерять время.
Как вы думаете сколько ей лет??? На фото
Белочкой зови• 06 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Да идите вы, я вообще сюда пришла только спросить является данная кошка породистой, вдруг можно действительно начать этот «бизнес», у меня знакомый так же сделал, только там щенки были, а тут сразу накинулись неуравновешенные дамочки, которые думают что если я котят не продам так сразу они у меня на мусорку полетят или утоплю я их. Не переживайте у меня вся семья любит кошек и очень бережно к ним относится, иначе бы я не взяла эту с улицы. И когда я сказала что отвезу ее к бабушке, то это совсем не то что вы себе представляете, аля 70-летняя женщина у которой 3 коровы и целая куча хозяйства и ей будут по-боку эти кошки…
То есть, ваш знакомый подобрал на мусорке собаку, похожую на породистую, и продаёт от неё щенков? Насколько есть люди бессовестные.
Ответ дляИграйМойГормон
Вы угадали этого кота ей подари друг иностранец
Ответ дляБелочкой зови
Это оказались щенки хаски, он сделал ДНК тест
Белочкой зови• 06 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Их ещё кто-то покупает? Их полно в приютах.
Ответ дляБелочкой зови
Да, есть люди которые покупают
Та прям багіня• 06 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ага_ага, пишите исчо, охотно верю, вам бы сказки писать.....
Ответ дляТа прям багіня
Да я не заставляю вас верить мне собственно…
Червона калина• 06 июня 2023
Если нет паспорта, то все такие коты считаются метисами. А внешне они могут быть кем угодно, хоть шотландкой хоть овчаркой)
Червона калина• 06 июня 2023
А вот с ДНК можно попробовать) Хотя я не знаю делают ли паспорт на основе этого? Наверное да. Но в любом случае я бы не стала заниматься и разводить животных. Во первых это дорого. Нужны всем паспорта, прививки, осмотры у ветеринара, вложение в качественный корм и прочее. Во вторых я не доверяю людям. И отдавать такого ребеночка неизвестно кому? Мне было бы очень тревожно...
katya-lucky• 06 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
И у этого кота есть родословная, подтверждающая его породу? Очень сомневаюсь. У него также как и у Вашей кошки от породы присутствует только навязчивое желание выдать за породистого.
Только у нашего народа есть настойчивые желания домусов выдавать за породистых. Что стыдно говорить, что непородистая кошка?
katya-lucky• 06 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
И что ему это дало? Данный тест покажет среднее по палате. Но никак не подтвердит чистокровность собаки. Следовательно родословной не будет. Не будет родословной - не будет официальной вязки. И будут продаваться аля метисы, но под видом породистых. То бишь собачка для лохов.
2_Кота• 06 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ні просто є ідея для виставок, або котят розводити
Выставки отпадают сразу. Выставляться эта кошка может, но только в классе домашних (т.е. беспородных) кошек. Выставляться в этом классе могут только кастрированные животные.
С котятами идея тоже так себе, неумная. Т.к. кошка беспородная (это не ангорка), то продать от неё котят вы сможете разве что лохам за очень дешево, за сумму, которая не окупит стоимость содержания кошки с котятами + вакцинация и прочие необходимые процедуры..
Ну а про отвозить в село надеюсь вы пошутили, т.к это такое скотство, что даже обсуждать противно