Намакушка• 06 июня 2023
Собака гавкает и бегает за хвостом, что делать?
Корм хороший, вет врач почистил попу ей, а я постигла машинкой вокруг попы, может быть такое что я неправильно ей постригла и ей неприятно?
ПуГоФФка• 06 июня 2023
Чаще всего это неврологический симптом. Обратитесь к ветеринару, хорошо, если к неврологу.
Я по назначению врача давала собаке курсом габапентин (он рецептурный) плюс еще кинолог помогала успокоить.
ПуГоФФка• 06 июня 2023
Ответ дляПротея
ну повторяйте за ней, что еще делать ? такие вопросы упые
Какие иногда коментаторы тупые...
Бутерброд и я• 06 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Якось теж читала у волонтера, Антипенко, здається, про одного з собак, що мав неврологічні проблеми і через це ганявся за своєю задньою частиною. Якесь лікування було призначене.
ПуГоФФка• 06 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ну я не читала, я, с сожалению, столкнулась.
В принципе, сейчас проявляется крайне редко, если собака пугается и чувствует безвыходность. А то было прямо ежедневно, чаще в темное время суток, когда все страшнее кажется