Люблю_смаколики• 05 июня 2023
комнаты отдыха на жд вокзале Львова, кто то пользовался?
полдня нужно будет там провести ожидая свой рейс. ехать в отель смысла нет. что посоветуете?
WhiteWidow• 05 июня 2023
Користувалась пару місяців назад, з дітьми їхала. Варте того, якщо чекати. Тим паче літом. А на львівському вокзалі чомусь завжди купа бомжів. Чи то мені так щастить
Люблю_смаколики
• 05 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Там цена была 360 грн за человека
там отдельная комната да? 360 это за сколько времени?
ищу сейчас в гугле но что то разную инфу выдает
СкумбріяП8• 05 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нет, это за койкоместо. Комната на 4 человека, если не ошибаюсь. Женщины и мужчины отдел но. Есть комната на 2 человека, но стоимость гораздо выше.
Дай подивлюся• 06 июня 2023
Ответ дляWhiteWidow
Там є платна зала очікування, дуже мені подобається. Купа столів із зарядками, тихо, чайок роблять.