ПампушОК• 06 июня 2023
Почему так поменялась цена? Билеты на самолет
Когда выбирала билеты, цена была фото 1, а когда начала вводить данные , цена к оплате фото 2.
Мания-Величия• 06 июня 2023
В райнэйр, например, всегда цену показывает без стоимости мест. А когда выберешь места, то ещё плюс неплохая сумма...
ПампушОК
• 06 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
За аэропортные сборы может добавить или за места в самолёте
Да, выбрала места , цена уже такая? Если я плачу еще 159 злот за место в самолете, за что тогда та цена которая на сайте???
Як міряти?• 06 июня 2023
у вас на першому скріні просто 3 особи, на другому- 2 дорослих і 1 дитина
Мания-Величия• 06 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Нет, у вас за какие-то административные сборы оплата указана. Может это и есть за места. Не знаю. Но такое часто на сайтах авиакомпаний)
Як міряти?• 06 июня 2023
чи, як варіант, дешевші квитки на момент вашого бронювання вже закінчилися...
Як міряти?• 06 июня 2023
видно суттеву різницю в передостанньому рядку (оплата адміністраційна)- з 8 до 180злотих зросла((
Мания-Величия• 06 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Кстати, цена за места там указана, поэтому когда вы выбрали места, то стоимость стала выше
Стандартное место от 124 злотых за человека
Железобетон• 06 июня 2023
Там же разные пакеты, может вы не тот, что самый дешевый выбрали. Первую колонку надо выбирать. У меня так было.
Солоденька цукОрка• 06 июня 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ну да. Это главная причина.