Коли мовчу- приємна жінка• 06 июня 2023
Фотка в инстаграм
Вот нашёл мою старую фотку в инсте. Инста собаки и там я когда то делала сторис и выложила единственную свою фотку. Я особо такой пользователь - думала, оно удаляет сторис со временем. Инсту эту пользую только для просмотра страниц кулинарии или каких то приколов с животными - на профиле фото моего собаки. Он прислал мне сегодня скриншот и кучу вопросов - типа я кого-то себе ищу если выложила фото🤮 что это за прикол? Во первых не понятно как он меня вообще там нашёл- по фото собаки?
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Мне скрывать нечего, но противно, когда следят. Профиль у меня открытый - в основном фолловлю рецепты и фотки других собачек котиков. Странная реакция мужчины... инсту он не спрашивал у меня. Личных страниц у меня нет в соц сетях. Инсту просто создала для открытия пары страниц... а потом просто так и осталось. Особо не пользуюсь
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Что блин…
Ревность на почве того, что я когда то по незнанию выставила свое личное фото в сторис в инста профиле моей собаки.
я думала, что сторис это временно и фото мое удалится само, как и сторис других людей, что я просматриваю... я тот ещё пользователь. Но фото осталось. А милый нашёл через 100 лет и начал меня обвинять что я в поиске. Фотка обычная - просто лицо
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
А еще вопрос к продвинутым пользователям - как он вообще нашёл мою инсту? По фоткам собаки? Или та единственная фотка с лицом? Но она была в сторис.
Пупуговка• 06 июня 2023
Попросите собаку , чтобы она сказала Вашему малому, что это она выложила Ваше фото...это же все-таки её профиль
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляПупуговка
Зачем вы пишите, если по теме нечего сказать? Я реально прошу у тех, кто разбирается. Не люблю когда за мной следят. Если бы он спросил название моей страницы - я бы и так ему ее просто дала. Как он нашёл её?
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляПупуговка
По имени ,по общим подписчикам может вообще посмотрел Ваш телефон
Как это можно найти? Общих подписчиков нет. Он мне говорил что инстаграм не пользуется. Имя тоже вымышленное. Как найти по телефону?
Ms. Сама прямота• 06 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Предложила инста ему ту страничку
Пупуговка• 06 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Предложила инста ему ту страничку
А..точно ! Спасибо коллега!
Спілий баклажан• 06 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Подтягивает по номерам телефонной книжки
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Предложила инста ему ту страничку
Как мне найти его? Я смотрела его телефоны - нет ничего(( мне не предлагает ничего похожего на него. Мой телефон там древний - не тот которым я пользуюсь сейчас... странно
Спілий баклажан• 06 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Оно рандомно предлагает
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Оно рандомно предлагает
Мне почему то его не предлагает. Я по поиску смотрела его 2 телефона нет ничего. Возможно закрытый аккаунт - поэтому не ищет?
Спілий баклажан• 06 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нет, это неважно. Мне тоже одних постоянно кидает, а других один раз встретила и все
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ненавижу соц сети... никакой приватности. Моих фото в интернете нет, во всяком случае нигде, где есть моё настоящее имя и все равно вот лажа.
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Поняла, странный алгоритм. А вообще конечно противно, когда тебя вот так находят и еще с левыми претензиями
Спілий баклажан• 06 июня 2023
А профиль лучше закройте, чтоб меньше шарились. Сейчас и рассылок много с розыгрышами кидают в директ, и турки до вас доберутся когда-нибудь😂
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Так говорю ж везде только фото собаки... была только одна моя с лицом
в сторис. Меня лайкают только собачники и я их в ответ
любуемся нашими мохнатыми детками
закрывать не хочу, по этой же причине, чтобы нас находили
любуемся нашими мохнатыми детками
Спілий баклажан• 06 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
любуемся нашими мохнатыми детками
Поняла🤭
Анонимус Я• 06 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
«Милый» 🤮 Я зараз наригаю торішньою паскою 🤮
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляАнонимус Я
Пердонамэ
Анонимус Я• 06 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Пердонамэ
Та ви мене тоже скузі
Але як хтось так пише чи каже про свого хлопця у мене чомусь просто 🚩🚩🚩
В гости звали?• 06 июня 2023
Скачала додаток інстаграм на телефон. Хотіла зареєструватися, у мене немає там профілю. Тільки скачала, а моїй знайомій у якій є істаграмм сразу прийшло повідомлення що я тепер в інсті. Я так возмущалась, бо хотіла тихенько зареєструватись, а тут нема ще профілі а вже всім сообщило, так я так і не зареєструвалась на ньому.
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Та капець, я ж кажу взагалі ніякої приватності
Рассказница• 06 июня 2023
у вас все нормально в отношениях... ? когда это стало вдруг плохо если человек выложил фото лица в интернет?
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 июня 2023
Ответ дляРассказница
Не думаю, что это нормально. У него постоянно приступы ревности. Но он мне изменял, расставались, потом снова помирились, но вот контролирует