Я ни у кого не слышала…
Ответ дляKiki.
Ой все
давно уже перестала ее читать, запарила она меня.
А вообще после сегодняшнего утра я больше никому не верю, никого не читаю, не смотрю - все они нихрена не видят.
Я сама видимо лучше знаю даже
А если честно то в прошлом году мне снился сон в апреле гдето, когда вот говорили что умершие будут во сне к нам приходить и о чем то предупреждать. Но мне в этих снах информация настолько зашифрованная приходит, что хрен бы я догадалась к чему. А вот сегодня днем, уже постфктум - я прозрела просто, я поняла к чему и о чем тот сон и там столько именно намеков и знаков, но я их никак сложить не могла в целое и вообще бы даже не подумала никогда.
Перед войной кстати тоже за неделю снился сон, очень неприятный и оставил ужасный тяжелый осадок и я тоже не могла понять что он значит, о чем и заставила себя забыть и не думать о нем. Но 24 я вспомнила и сразу все поняла, что значил сон и о чем. Тоесть как то вот уже когда произошло событие, я понимаю о чем был сон.
Что же так сильно блин зашифровано оно приходит
Я сама видимо лучше знаю даже
У меня на паркинге появилась соседка, обычно я там одна. Так вот она вчера впервые спустилась и весь вечер причитала, что опасность воды сегодня ночью будет. Я интерпретировала, что может калибры с моря…Как-то много хашек пустили для 6 самолетов. По максимуму. А утром такое… Может совпадение, а может и нет)
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ дляJozefin
Она многократно повторяла про угрозу большой воды!
Давно?
Я три последние переслушала.Жилой дом, Днепр и приграничные районы, Херсон обстрелы. Может, раньше?
karamel0000ka• 06 июня 2023
А кто помнит, про затопление тут говорила толи лорисель вроде, толи чебуравлик?
Я слышала от блогеров. Кто им это говорил не знаю. Глобально не говорили что именно эта ГЭС. Но восток, вода, опасно, катастрофа уже год звучит. И самое парадоксальное- июнь июль 23. Я сегодня в шоке была что такое совпало.
Или они знают что больше, или общаются с кем то при верхах. В силу гадалок, ворожек и прочих не верю)
Kiev-tanya• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Я не ставлю сроки, просто стоит наблюдать за притоком беженцев, которые мигранты и не славянской крови. Как только будет ’фас’ они разнесут Европу, начнутся погромы и насилие. Просто смотреть за их притоком и вовремя сориентироваться, дай бог успеть выехать. Я о тех, которые спят по улицам.
Прочитала на свою голову((( Капец(
Ответ дляElena_MZ_1979
Их уже достаточно чтобы разнести все там. Когда будет «фас», никто уже не выедет. Вы понимаете о чем речь, как я вижу
Ответ дляElena_MZ_1979
Там, где я, их столько, что местных не видно. И по ’могуществу’ они как бы сильнее или ’видимее’. Например, как свадьбы празднуют: колонны хороших авто, сигналят. Местные скромные: расписались, ресторан
Татьяна 1805• 06 июня 2023
Ответ дляМандарина
Пожалуйста обьясните непонимающим
Татьяна 1805• 06 июня 2023
Ответ дляМандарина
Что именно?
Мы - много многодетных и приемных семей находимся в Германии , сюда попали не по своей воле а так вывозили волонтеры . Уже не первый раз слышу и читаю что с Европы нужно выезжать , что будет время люди при большом желании захотят вернутся в Украину а не смогут . Не даёт это покоя , я не понимаю о чем это но чувствую опасность
Protruziya• 06 июня 2023
Ответ дляТатьяна 1805
От кого вы это слышите неоднократно?
PANTERA_KET• 06 июня 2023
Ответ дляProtruziya
От кого вы это слышите неоднократно?
От теорий загрворов, всадниках и тд
Ответ дляТатьяна 1805
Когда рванет эта бомба замедленного действия, которую осознанно заложили с помощью беженцев -мусульман в Европе, вам не скажет никто. Те, кто живут там и умеют думать, итак все видят сами.
Думали ли жители Византии много веков назад, что от их мира не останется ничего практически? Не думаю. Это была одна из самых сильных империй, как мы знаем.
Protruziya• 06 июня 2023
Ответ дляPANTERA_KET
От теорий загрворов, всадниках и тд
Разве что только оттуда.