Екатерина27• 06 июня 2023

Хоть одна гадалка предсказала подрыв ГЭС?

Я ни у кого не слышала…
Pavelolka• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
фото
Следующий вопрос. Когда сдохнет пуйло. Когда мы уже выдохнем. Насьраивайтесь, мы вас не торопим ))

Pavelolka• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
К сожалению ничего хорошего(
Насколько? Пишите, чего уж там.
alisa0612• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
К сожалению ничего хорошего(
а лично можете?
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Я не буду озвучивать свои мысли на форуме. Это цепь событий, просто наблюдайте. Мы ничего не решаем, вот честно)
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляalisa0612
а лично можете?
нет, не буду
PANTERA_KET• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
А как же коллективный эгрегор?
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А как же коллективный эгрегор?
Красивое выражение не больше
марьюшка• 06 июня 2023
За месяц до войны, под анонимом писали, что будет война и будет разрушена ГЭС, она ещё что то писала, что сбылось. Не могу найти эту тему. Из девочек кто- то потом выставлял эти скрины уже во время войны.
cherry_colibry• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Все настолько плохо? ЗАЕС?

Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Все настолько плохо? ЗАЕС?
Я не задумывалась, но по логике да
cherry_colibry• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
В том то и дело, что цепь событий мне ни о чем не говорит , качели от отчаяния до надежды. Ваш смайлик в конце предложения это позитив или ирония?
Та ще штучка• 06 июня 2023
Ответ дляZaviriuha
Діана зараз проснеться і почне викручуватися
Діана писала, ще на початку весни, що будуть проблеми з водою
cherry_colibry• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Я не задумывалась, но по логике да
Все понятно (. Блин, это очень очень херово (.
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Наворачивают снежный ком событиями, это ирония. Позитива я не вижу. Сама устала, уже паникую вторую неделю, но понимаю, что в Европе будет еще хуже и нужно остаться дома.
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
В Украине будет лучше, нужно потерпеть. С Европы нужно выехать кто там.
Mellisa• 06 июня 2023
Хваленая Диана как всегда мимо. Она и раньше говорила, что не будет. А ночью написала, что скорее всего фейк . Я считаю, что она должна была чувствовать масштабную катастрофу, поскольку вчера делала расклады по ситуации по Украине
cherry_colibry• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
И я пятой точкой чувствую нельзя уезжать. Способностей не имею, но интуиция никогда не подводила. Спасибо, что ответили! Пусть плохое все не сбудется вопреки всем прогнозам!
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Просто меньше шастать и соблюдать меры безопасности, по мере возможности. и купить шунгит)))
nata tima• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
В какие сроки выехать? Летом ? Осенью ?

Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляnata tima
В какие сроки выехать? Летом ? Осенью ?
Я не ставлю сроки, просто стоит наблюдать за притоком беженцев, которые мигранты и не славянской крови. Как только будет ’фас’ они разнесут Европу, начнутся погромы и насилие. Просто смотреть за их притоком и вовремя сориентироваться, дай бог успеть выехать. Я о тех, которые спят по улицам.
svetlapanna• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Получается,хорошо,что я никуда не ехала
автор Екатерина27 • 06 июня 2023
Ответ дляZaviriuha
Это точно))))
BusinkaKiev• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
К сожалению ничего хорошего(
Скажите, пожалуйста, к чему еще быть готовым
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Получается,хорошо,что я никуда не ехала
Да
автор Екатерина27 • 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Да
Заставляете задуматься… а что по Киеву видите?
флена• 06 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Вы прикалываетесь? Россию осуждают за передел, а мы Приднестровье заберем? когда-то Затока под Румынией была. Отдадим?
Я не кажу що заберем. Я пишу що можуть буть такі варіанти .Воно було наше ,вже совети віддали Молдові .Ви карту гляньте. Може з Молдовою домовляться,щоб відбити у кацапів. Просто як варіант .Всі такі перелякані.
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Сама тут) ничего хорошего не вижу
Elena_MZ_1979• 06 июня 2023
Ответ дляфлена
Воно свого часу було наше .Так шо це взагали то можливий сценарій
К границам какого года планируете откатить?
флена• 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Я нічого не планірую. Це не в моїй компітенції.
Я написала що дивні прородства,які нам здаються неймовірними впринципі можуть буть .Мене вже нічого не здивуе
автор Екатерина27 • 06 июня 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Сама тут) ничего хорошего не вижу
Вот и я ничего хорошего не вижу. Ближайшие 2-3 года точно