І після цього війна піде на "спад". Може хтось скріни робив. Так хочеться, щоб ця катастрофа(краще б її не було), змінила ситуацію на краще.
Чашечка кофе• 06 июня 2023
Але зараз почнеться черговий напад конспірології і пошуку якихось знаків
Uebersetzerin• 06 июня 2023
Главное внимательно новости читать. А потом можно придумать любое предсказание))))
Чашечка кофе• 06 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Ага. Как вишни зацветут...епта
А Яблуні та 3 Великодні?
Чашечка кофе• 06 июня 2023
Ответ дляZanka_
Загроза з боку води настільки загальний вислів, що протягом певного періоду напевне щось, що під нього підійде та й зявиться.
Навіть прорив каналізаційного колектору підходить під цей вислів
Только не про гадалок, пожалуйста.
Там было заминировано ранее и все об этом знали. И даже поговаривали, что они могут взорвать.
Либо они таким образом, уходят с Херсон обл, либо решили оставить Крым без воды.
Но наступление будет как и планировалось. Слава Богу есть откуда, как и чем их пиз.ть
Жалко херсонцев, очень. Что страдают простые люди. Но никто не застрахован от подобного.
Чашечка кофе• 06 июня 2023
Ответ дляKlodia
Или как в октябре прошлого года Мария Тыха- экстрасенс с большими губами- «Вижу…. Как земля будет белой, как снег пойдет, то зайдут белорусы с севера, кровь будет…»
А юристка з тік току?
Mrs.Ochmonek• 06 июня 2023
Я сподівалась на те, що соляне море, те що під москвою, затопить і знищить все ..
У меня есть знакомая ,,экстрасенс,,. Она в инстаграме периодически выкладывает ,,предсказания,, типа ,,скоро будуь обстрелы с жертвами, нужно быть осторожнее,,, ,,вижу угрозу с воздуха/воды. Берегите себя,,. Сейчас любой может стать великим предсказателем, достаточно новости почитать.
cherry_colibry• 06 июня 2023
Ответ дляandre
Думаю, що підрив росіяни зробили, тому що збираються відступати. Вірю в краще.
Так все експерты сейчас это пишут. Хотят Крым разрушенным оставить (, нагадить максимально напоследок. Потому что никакого военного смысла нет в этом подрыве.