Viki_333• 06 июня 2023

Куда смотрим мир???

Херсонская область,людей топит.Звонила родителям,люди в истерике.Правый берег эвакуацию готовят,а левый что людям делать?Это катастрофа таких масштабов что Вы себе даже не представляете.Это крах
v_o_l_n_a• 06 июня 2023
Єто ужасно и весь мир ничего не может сделать((
Николь1986• 06 июня 2023
Куда мир смотрит уже больше года? Туда же и сейчас. Абы их не коснулось. А кацапам пофиг. Они и себя затопят.
5cmhybyna• 06 июня 2023
всім пофіг. Не було би пофіг би об´єднались і знищили росію фізично, а так воюють
5cmhybyna• 06 июня 2023
паралельно купуючи ресурси, на мільярди доларів в день. Параша зможе вічно воювати. Якби приструнили Індію, ЄС, Китай заборонивши торг тоді би закінчилось.
чаревна• 06 июня 2023
Надеюсь крымский мост упадёт в эти 24 часа, надо ихними методами воевать
tascka• 06 июня 2023
Світ стурбований, або глибоко занепокоєний(
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
А кто их всех будет приструнивать?
5cmhybyna• 06 июня 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А кто их всех будет приструнивать?
це легко зробити. Визнати тероритом, відповідно США змушена перестати торг. Якщо країна торгує з терористом то мусять відповідно перестати торгувати з тією країною. Але це сильне рішення не для безяйцевих. Світ безяйцевий
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Так кто это будет делать?
ksusha1155• 06 июня 2023
Це жах. Просто мурахи, сльози і відчай. Світ обісрався(((
WhiteWidow• 06 июня 2023
Святкує день рузкє язика.
Ненавиджу себе,шо я раніше теж з ними однією мовою говорила
5cmhybyna• 06 июня 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так кто это будет делать?
ніхто не буде. Але можна було би згрупуватись на 5=6 місяців і все
5cmhybyna• 06 июня 2023
плюс, всіх дітей парашенської еліти в ЄС і США переловити пересадити з конфіскацією і замороженням до повної звільнення України і репарацій. Але ж ні.
Lady Luck 99• 06 июня 2023
На каком береге сама гэс находится?
Madame S• 06 июня 2023
Какой это 3.14здец... Можете мне возражать, банить, но закончить эту войну нужно как американцам в августе 1945: долбануть крупные города от москвы до новосиба ядерными бомбами и всё.
иркин• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
На каком береге сама гэс находится?
Сорі, неуважно прочитала
5cmhybyna• 06 июня 2023
Ответ дляMadame S
пітєр і маскву достатньо
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляMadame S
Чем? Нам нечем их дубасить((( я боюсь, чтоб они заэс при отходе не тронули. Уже все от них можно ожидать ((
иркин• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
На каком береге сама гэс находится?
По ідеї має бути на правому
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляиркин
По ідеї має бути на правому
Твари, не наше, так будет ничье, наверное так они подумали…
автор Viki_333 • 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
На каком береге сама гэс находится?
Левый Берег,Новая Каховка.Находилась.Там от нее уже ничего нет
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
А кто будет группироваться против ЕС, Индии, Китая как вы написали?
автор Viki_333 • 06 июня 2023
Ответ дляиркин
По ідеї має бути на правому
Левый берег
Piracanta• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Да, тоже об этом думаю. Но всё таки надеюсь на это самое мировое сообщество, прости господи.
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляViki_333
Это получается они и сами сейчас там тонут?
Like-995b• 06 июня 2023
Эта страна- террорист должна быть уничтожена всем миром
Nata_liana• 06 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Смешно
VitalinkaGL• 06 июня 2023
Не знаю.как другие страны.мы в Британии уже год.уже и не вспоминают,ну очень-очень редко и то,потому что Мы тут
Вкусныйпончик• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я от теж намагаюсь зрозуміть, навіщо? В крим води не буде, за яку вони так боролись, свої ж солдати потонуть, вся побудована оборона пішли чи піде на дно. Тепер ми зможемо наступати просто перейшовши річку ногами .... Жодного плюса для росіян не бачу.
Like-995b• 06 июня 2023
Ответ дляNata_liana
Смешно
Смейтесь