Херсонская область,людей топит.Звонила родителям,люди в истерике.Правый берег эвакуацию готовят,а левый что людям делать?Это катастрофа таких масштабов что Вы себе даже не представляете.Это крах
Николь1986• 06 июня 2023
Куда мир смотрит уже больше года? Туда же и сейчас. Абы их не коснулось. А кацапам пофиг. Они и себя затопят.
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
паралельно купуючи ресурси, на мільярди доларів в день. Параша зможе вічно воювати. Якби приструнили Індію, ЄС, Китай заборонивши торг тоді би закінчилось.
А кто их всех будет приструнивать?
Ответ дляДевочкаКрасавица
А кто их всех будет приструнивать?
це легко зробити. Визнати тероритом, відповідно США змушена перестати торг. Якщо країна торгує з терористом то мусять відповідно перестати торгувати з тією країною. Але це сильне рішення не для безяйцевих. Світ безяйцевий
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
Так кто это будет делать?
WhiteWidow• 06 июня 2023
Святкує день рузкє язика.
Ненавиджу себе,шо я раніше теж з ними однією мовою говорила
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляMadame S
Какой это 3.14здец... Можете мне возражать, банить, но закончить эту войну нужно как американцам в августе 1945: долбануть крупные города от москвы до новосиба ядерными бомбами и всё.
Чем? Нам нечем их дубасить((( я боюсь, чтоб они заэс при отходе не тронули. Уже все от них можно ожидать ((
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляиркин
По ідеї має бути на правому
Твари, не наше, так будет ничье, наверное так они подумали…
ДевочкаКрасавица• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ніхто не буде. Але можна було би згрупуватись на 5=6 місяців і все
А кто будет группироваться против ЕС, Индии, Китая как вы написали?
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляViki_333
Левый Берег,Новая Каховка.Находилась.Там от нее уже ничего нет
Это получается они и сами сейчас там тонут?
Nata_liana• 06 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Эта страна- террорист должна быть уничтожена всем миром
Смешно
VitalinkaGL• 06 июня 2023
Не знаю.как другие страны.мы в Британии уже год.уже и не вспоминают,ну очень-очень редко и то,потому что Мы тут
Вкусныйпончик• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я от теж намагаюсь зрозуміть, навіщо? В крим води не буде, за яку вони так боролись, свої ж солдати потонуть, вся побудована оборона пішли чи піде на дно. Тепер ми зможемо наступати просто перейшовши річку ногами .... Жодного плюса для росіян не бачу.