moreseaa• 06 июня 2023

Как вам реакция ООН?

marata• 06 июня 2023
Нічого нового 🤮
ksusha1155• 06 июня 2023
Дно. Просто пі..ри
Pavelolka• 06 июня 2023
А что, она чем-то отличается от предыдущих?
tolyu• 06 июня 2023
Вибачте я продублювала таку ж тему
автор mishkamila • 06 июня 2023
Ответ дляtolyu
Вибачте я продублювала таку ж тему
Я просто в шоці( поки стільки смертей, горя людей, трупів беззахисних тваринок - вони святкують день мови…. Мій тато працював у зоопарку, в якому сьогодні рашисти вбили тваринок. Не можу прийти до тями, серце розривається на шматки
5cmhybyna• 06 июня 2023
людство заслуговує абсолютно все зло, яке його чекає
coch100• 06 июня 2023
Причем эту организацию матюкают с двух сторон)
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Та пішли вони на ЙУХ
Конкордія• 06 июня 2023
А в свете прожитого опыта вы на какую именно реакцию рассчитывали? Просто интересно, на обеспокоенность?
Николь1986• 06 июня 2023
Вас еще что-то удивляет??? Меня уже давно нет.
Helga_SV• 06 июня 2023
Сучье отродие єта русня, просто мрази, верю что настанет день, когда они захлебнутся в своей крови.
Q z• 06 июня 2023
ООН это номинальная организация что бы потрандеть ,у них не никакой реальной власти ! Какую реакцию все ожидают ?
rybka21• 06 июня 2023
А чому ви вирішили, що саме це є реакцією і саме на підрив ГЕС?
Це просто запланований захід в календарі. Навряд чи службовець, який за це відповідальний, взагалі в курсі, шо в Україні відбувається
чаревна• 06 июня 2023
То, что эта организация бестолковая, сидят там тупездни
Dianichka• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
Зато наверное зарплата хорошая! Зачем себя напрягать?