Stefaniya K.• 06 июня 2023

Крим залишиться без водопостачання на 10-15 років. — Укрінформ.

Крим на 10-15 років залишиться без води у разі підриву рф ...

ukrinform.ua
https://www.ukrinform.ua › ...

25 окт. 2022 г. — У разі підриву Каховської ГЕС російськими військами, тимчасово окупований Крим залишиться без водопостачання на 10-15 років. — Укрінформ.Таке знайшла 8 місяців тому писали!
Басина• 06 июня 2023
’Хоть камні с нєба’...
ЛЮБА• 06 июня 2023
И кто им доктор?
чаревна• 06 июня 2023
Ну и отлично, сдадим его в аренду для космодрома, там хорошие титанические плиты для этого
Dianichka• 06 июня 2023
Я сейчас больше думаю о тех людях, кто оказался в зоне затопления
Светлый День• 06 июня 2023
Нам от этого не легче😢
ShellyBelly• 06 июня 2023
Мене зараз це хвилює в останню чергу. Я за Херсон переживаю і за людей,а не за тих,кому ’хоть камни с неба’. Бійся бажань і слів своїх,як кажуть. Просили? Отримайте
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Ответ дляDianichka
Я навіть не знаю про що думати, але на Крим явно насрати
Леска• 06 июня 2023
Ну тепер кримчани в повній мірі відчують рос любов.
Гл@ша• 06 июня 2023
Прочитала на просторах інтернету, як на мене шедеврально-актуальне побажання - ’засохніть, суки’(с)
чаревна• 06 июня 2023
Ответ дляShellyBelly
Вашего волнения мало, людям нужна будет помощь реальная.
А тема все таки про Крым
чаревна• 06 июня 2023
Ответ дляЛеска
Может хоть войну заметят
Espresso_caffe• 06 июня 2023
Ответ дляDianichka
100%
и русня конченные упоротые твари
Гл@ша• 06 июня 2023
В Крыму пишут, что в некоторых районах Евпатории отключат воду с обеда, призвали запастись водой. Без воды - Керчь
І від себе. Скільки пам´ятаю себе в Курсі завжди було туго з водою навіть у найкращі часи.
ShellyBelly• 06 июня 2023
Ответ длячаревна
А тема все таки про Крым
За це не хвилюйтеся, я допомагаю чим можу, дай Бог щоб кожен так допомагав.
А в темі кожен пише,що буде вважати за потрібне,дозволу питати не треба.
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Ответ дляГл@ша
Скоро в них гамно з труб потече і це не жарт, що хотіли то будуть мати
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Мне уже давно плевать на тот крым сраный, что с херсонщиной будет? 😭 твари
У меня вообще ощущение, что они решили , ни вам и не нам, наделают тут экологичной катастрофы, ещё и заэс подорвут
Они понимают, что войну не выиграют, но и нам жизни не дадут… 😭
Леска• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ага, просто приходил Сережка мы с ним пограли немножко. Так і тут. Рознесуть все, познущаються з бідної України і звалять. А звалять точно і вони це знають.
Гл@ша• 06 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Згідна
Счастливый магазинчик• 06 июня 2023
Господи, люди пережили окупацию, теперь ещё эта напасть (((
Мерзавцы. Просто конченые уроды, с каждой терористическй атакой я их ненавижу ещё больше
автор Stefaniya K. • 06 июня 2023
Вода то життя....Без води життя не буде.
parfummaniak• 06 июня 2023
Це вони готуються Крим здавати, недоумки
Invictusgirl• 06 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Именно поэтому и подрывают , чтоб шли с ними на переговоры , на их условиях конечно .
Твари нет слов , но и те кто наблюдают это и дают по капле оружия , такие же .
Давно можно было бы закончить , если бы дали достаточно . То нельзя , это нельзя , зато раше можно всё. Ответ запада на эту экологическую катастрофу - отмечают праздник русского языка .
Этот мир сошёл с ума .
ёжовые рукавицы• 06 июня 2023
Мені байдуже той Крим, мені шкода підтоплених і ту частину Херсонської обл.,яка теж залишиться без води і зрошення.
оле-чка• 06 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви мабуть тут самі перевзуваємі
автор Stefaniya K. • 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Этот мир сошёл с ума .
Ага,если б не запад,то я б сейчас за вазелином в аптеку бы бежала.Никто никому ничего не должен и не обязан.И так спасибо,что помогают и будут помогать всегда.
Bejza• 06 июня 2023
Ответ дляЛеска
відчують, поскиглять і знову готові вбивати
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Ответ дляоле-чка
Ви мабуть тут самі перевзуваємі
Господи, йдіть собі куди йшли
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляInvictusgirl
Этот мир сошёл с ума .
Сегодня с утра расплакалась, и в первый день войны плакала, за что плять это все?
venus• 06 июня 2023
Кому засуха,кому потоп(
автор Stefaniya K. • 06 июня 2023
Ответ дляBejza
Особо не навбиваєшся як пити хочеться,спрага ,спекота,нічого не росте на землі.Це страшно без води.Гіменце можна змити і чорною водою,але то не вихід.