АБВГДейка• 06 июня 2023

у кого были деньги в Альфа банке в прошлом году, то вы...

честно говоря, так задолбало все
раньше был нормальный Укрсоцбанк, все работали спокойно
потом Альфа
потом санкции
потом паника
а у вас сейчас есть деньги в Сенсе ?

я так понимаю, процес национализации еще не закончен ?
Хачапууури• 06 июня 2023
Процесс национализации еще не начинался, только закон подписали

Аристократка-тунеядка• 06 июня 2023
Есть. Процесс национализации не то, что не закончен, он ещё не начат :)
автор АБВГДейка • 06 июня 2023
Ответ дляХачапууури
да ?

о, еще хуже чем я подозревала ....
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
да ?

о, еще хуже чем я подозревала ....
Да, национализирують все наши денежки. Как дальше жить, как дальше жить :)

А если серьезно, то работники говорят, что скорее бы уже разрешился вопрос, бо такие дерганные панику разгоняют.
Хачапууури• 06 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
да ?

о, еще хуже чем я подозревала ....
Я надеюсь, будет как с Приватом, на клиентах никак не отразится.
5cmhybyna• 06 июня 2023
в мене є там гроші. Найлояльніший банк після привату, щоб хто не казав
Стріляний птах• 06 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
с конца?
english book• 06 июня 2023
До чого ваші гроші, як фізичної особи, до націоналізації?
Керувати їми просто будуть інші. А ви як були власником своїх грошей, так і залишитесь.
Заюшка_хозяюшка• 06 июня 2023
А в чому ваша проблема? Як на мене дуже надійний банк , ніколи не було з ним ніяких проблем . Зп там отримую вже 10 років, і кредити брали і депозити були.
Його націоналізація ніяким чином не вплине на ваші гроші.