Кавуся• 06 июня 2023
Кто может, подскажите с таро, пожалуйста
Будет ли поездка с загаданным человеком в загаданное место( другой город, далеко) в течение 3 месяцев?
Плакулька• 06 июня 2023
Да, состоится. Вы оба всё время думаете об этом. Но нюансов много будет по поездке. Скорее всего вам придется занять деньги, также будет улаживание вопросов на работе, при чем у вас обоих. Конкретно вас ещё волнует вопрос, связанный с семьей либо домом в контексте поездки.
Кавуся
• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Спасибо большое, но я на фрилансе, а у загаданного человека это выходные дни, так что улаживать ничего не надо... надеюсь очень, что состоится. Спасибо
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляКавуся
Можно не скромный вопрос? Деньги на поездку есть в достаточном количестве? Или возможно мужчина оплатит все? Четко идет, что для вас отдых будет не за ваши деньги.
Кавуся
• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Поездка с женщиной, но в жилье её мужчины, то есть бесплатно для меня
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляКавуся
Я почему-то подумала, что вы с мужчиной едете)) Пусть все получится. Хорошей поездки 🌹
Кавуся
• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Спасибо большое
Братья Капли• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Добрый день, могу вас попросить и мне посмотреть. Как сложится личная жизнь если останусь одна, налажу ли отношения с мужем и вернутся ли его чувства? Так как сейчас просто треш творится.....
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Всю сферу смотреть очень долго. Могу посмотреть один конкретный вопрос. Например, наладятся ли отношения с мужем в течение месяца? Смотреть? Или напишите свой вопрос.
Братья Капли• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
сохранить семью и мужа, самый актуальный вопрос, все остальное это уже так если найду силы жить дальше..... Спасибо вам!
Плакулька• 06 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Нет, простите, я не вижу примирения. Чувств не осталось. У вас есть общий ребенок? Или может хотели до разлада в отношениях? Выпадает, что и ваша и его голова заняты мыслями о ребенке. Еще недавно вы получили неприятное известие от него и очень переживаете по этому поводу. И еще вопрос: вы по работе как-то связаны с мужем?
Братья Капли• 06 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Спасибо, значит доживать мне в тотальном одиночестве.... Детей нет и уже не будет, детей не планировали и не хотели мне за 40.... у меня только мысль как вернуть чувства мужа и сохранить семью. Я его люблю и остаюсь совсем одна (я не утрирую это действительно так), вся жизнь вместе. Простите, а что вы имеете под известием и недавно это какой временной промежуток? Я не работаю.
irina chizh• 07 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
Даже если Вы останетесь одна, у Вас в будущем должно быть всё хорошо. Личная жизнь наладится. После расставания на горизонте появится солнце. Вас ждет удача и успех в любом деле - любовном, материальном и т.д. Так что стоит ли возвращать утерянные чувства мужа и сохранять так называемую семью - вопрос?
Братья Капли• 07 июня 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо вам большое!