Мольфарочка• 06 июня 2023
Реально ли позвонить на центральный вокзал Киева?
Добрый день, нужно позвонить узнать есть ли билеты на 12.06 Киев Варшава, или Киев - Хелм.
Нашла номер справочной но он не рабочий.
Не могу найти номер по которому можно узнать.
( в Гугле меня не забанили) там просто номеров куча и не понятно по какому звонить именно с этим вопросом.
Спасибо большое если кто-то сможет ответить)
Белоснежко• 06 июня 2023
всё равно даже если по телефону скажут что билеты есть, по трубке вам их никто не выкупит, пока приедете на вокзал - тем билетов уже может не быть
Смайликівна• 06 июня 2023
Ещё слишком рано узнавать наличие билетов на 12.07. Они появляются в продаже за 20 дней.
Мольфарочка
• 06 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Ага, спасибо большое)
Смайликівна• 06 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
Ага, спасибо большое)
На Варшаву только в приложении можно купить или в кассе, а на Хелм всегда достаточно билетов.
Дивне створіння• 06 июня 2023
Насколько я знаю о наличии билетов информация по тел не предоставляется.
Сейчас есть, пока вы до кассы доехали - нет.