Безберлоги.ру• 10 февраля 2014

Девочки прошу совета по цене

Вот такие курточки, размеры от года до двух по 160 грн, норм цена? деми, Италия
или для такого возраста берут цельники и не стоит выставлять
Результат:
вже голосів: 54
27 (50%) нормальная цена
27 (50%) врядли будут брать
Аноним_585• 10 февраля 2014
они страшненькие

3@йk@• 10 февраля 2014
Я покупала комбез + куртка. Не надо отдельно заморачиваться думать какие штаны одеть джинсы или ...
Швидка Настя• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
они страшненькие
ну да) ни страз, ни перьев нет...

куртки хорошие, по хорошим ценам, мы брали, качество у них супер!
mamba:)• 10 февраля 2014
я брала дочке куртки и джинсы - больше вариантов для разнообразия. Только фото сделайте более качественные))
altysh• 10 февраля 2014
Обожнюю, коли діти вдягнені як дорослі) Сподобалась курта №2, добре, що не рожева))) Набридлі рожеві дівчата)))
Залатавая• 10 февраля 2014
№2 более-менее, а остальные -
автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
они страшненькие
я просто сфоткала быстро на телефон, только распаковала, еще не отпаривала, воще они очень ничего, плащевка плотная

mamba:)• 10 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
автор, а на старших девочек есть куртки-пальто? на рост 110-116? Я так понимаю, это итальянский сток?
автор Безберлоги.ру • 10 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
да,сток, на постарше нету
Аноним_585• 11 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну да) ни страз, ни перьев нет...

Да, ну) Покупаю ребенку на распродажах в Америке. Расцветка веселей, можней и интересней( без страз и перьев-сама их ненавижу), но цена тоже не выше. Серый мрак.
Аноним_585• 11 февраля 2014
на них спроса не будет, человек лучше доложит и возмет ребенку что-то нормальное. У ребенка должно быть детство, а не серость кругом)