как тебе такое илон маск• 06 июня 2023

Девушки, у которых мужья на передовой

Девочки, вопрос к вам, бывают ли у вас настолько плохие мысли, что вы плачите, как будто кто умер. Хотя на самом деле все в порядке?
P.S. Пытаюсь понять я схожу с ума или такие обстоятельства и может быть с каждым такое. Спасибо за ваш ответ
Забризкана водою• 06 июня 2023
у меня нет мужа на передовой, но я иногда плАчу, как будто кто-то умер. Й*бана р*сня
ПоЗиТиВнАя• 06 июня 2023
Ридала весь час, думку важкі, в страху, телефон з рук не випускала
Я все дуже близько сприймаю, за все переживаю а як говорити про той час коли був там то взагалі кришечка потекла
рукиЖимолости• 06 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Аналогично
Добра, коли сита!• 06 июня 2023
Тоже уж не на войне, но реву почти ежедневно. Епаная русня, украли мою жизнь. Не могу вернуться домой, проблемы с подростком, ругаюсь с мужем. Реву, как будто кто-то умер,почти ежедневно
tarveldy• 06 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Наприклад сьогодні, і тиждень тому
Перемелица• 06 июня 2023
Вот пришла с работы и дала волю чувствам и слезам, нарыдалась от души. Мужа нет на передовой.
Маю декілька думок• 06 июня 2023
Плачут многие. У меня муж сейчас дома, вернулся с нуля, но я расплакалась сегодня. Чувство, что участвуешь в каком-то абсурдном фильме ужасов, который никогда не кончится
автор как тебе такое илон маск • 06 июня 2023
Я поняла, девочки. Спасибо за ваши ответы. Держимся и верим в лучшее.. Помогаем тем кто в этом нуждается и друг-другу и все наладиться..
Марс атакует• 06 июня 2023
Я боялася дзвінків з невідомих номерів (((
Душка-свекрушка)))• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Наприклад сьогодні, і тиждень тому
Извиняюсь, у вас же особенный ребёнок с инвалидностью? Значит мужа призвать не могут?
Жена сантехника• 06 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Мой только недавно поехал, и тоже такое чувство постоянно (( На работе ещё как-то держусь, а дома под вечер накрывает
АнтиТанкист• 06 июня 2023
Ответ дляМарс атакует
Оооо, мій так з номера побратима подзвонив, щоб сказати, що його затримають на 5 днів, я думала, що здурію...
АнтиТанкист• 06 июня 2023
Для мене оці дні поміж відпочинками ( 5-10-14) як у сні. Я більше ні про що думати не можу. Весь час з телефоном в руках , читаю новини з того напрямку. 2 дітей та робота не дають збожеволіти остаточно. Мені дуже страшно
Не кую, не мелю• 06 июня 2023
Бывают, плакала постоянно, особенно когда на связь не выходил, но в тот страшный день была спокойна, думала просто задержали
Пес Патрон• 06 июня 2023
Не дозволяла собі думати що з ним щось станеться погане. Просто чекала звістку зціпивши зуби. Життя на паузі і постійний режим очікування
Ответ дляНе кую, не мелю
Ужас, мои соболезнования(
Не кую, не мелю• 06 июня 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ужас, мои соболезнования(
Спасибо
ЛісАпетная• 06 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
А как часто их отпускают домой?
tarveldy• 06 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Інвалідності у сина нема, чоловік від воєнкомат не бігає
Інклюзії не дорівнює інвалідність
Маю декілька думок• 06 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
А как часто их отпускают домой?
Кого?
Душка-свекрушка)))• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Інклюзії не дорівнює інвалідність
А зробити її не намагались ?
tarveldy• 06 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А зробити її не намагались ?
Навіщо?
Душка-свекрушка)))• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Навіщо?
Зоб виїхати і дати дитині найкращу інкоюзію і шанс на нормальне життя
tarveldy• 06 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Це смішно
Душка-свекрушка)))• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Це смішно
Чому? У вас тяжка дитина? Найкраща інклюзія в Ірландії
tarveldy• 06 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В мого сина сенсорна алалія, він чудово компенсован , ходить у звичайну школу, має друзів і навіть закохався. Що він матиме в Ірландії? Батьків жебраків і пасобіє? Ні, дякую, таке життя не для нас, ми боролися, боремося і будемо боротися тут, а в Ірландію будемо їздити як туристи
Душка-свекрушка)))• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Тоді добре, що з дитиною все добре. А не боїтесь повістки для дитини?
tarveldy• 07 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У 8 років?
Душка-свекрушка)))• 07 июня 2023
Ответ дляtarveldy
У 8 років?
Через 10 років
tarveldy• 07 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Через 10 років
Ні, не боюсь