Девочки,дети,старики на крышах!Делайте репосты везде!Помогите людям!!!Пусть как-то договариваются чтоб людей вывезти с этого ада!
Ответ дляИрина-bbd0
Так они именно и ссутся.что после победы Украины этот мыльный пузырь разгонят и введут в,руководство вменяемых людей. Так здорово было бабло жрать российское и имитировать бурную деятельность.нанося вред настоящей бездеятельностью.
Нікчеми. Просто ні на що нездатні нікчеми.
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Не для помощи они все эти годы существовали и россии поклоны били
Natalishka-8242• 07 июня 2023
Ответ дляKito
Удалено администрацией...
Я не виновата в том что надеялась на последнюю надежду.
Как можно с нашей стороны снизить приток воды туда? Это реально ? Если на подконтрольной Украине территории поставить промышленные машины для перекачки воды может удастся замедлить повышение уровня и людей на крышах не накроет? Хоть какое то решение , рыть рвы чтоб вода расходилась шире и за счёт этого уровень не повышался .. есть же инженеры, люди которые понимают как это технически сделать? Хоть что-то делать
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Я,еще смотрю на происходящее и удивляюсь. Сегодняшние европейские смотрящие выстроили охрененную систему безопасности.можно уничтожать любую страну и при этом все ссутся под себя от шизоида с ядеркой. Всё бесполезно
Раскраивать московию на куски.забирать ядерку.оставлять только заводы по производству мясорубок и туалетной бумаги.уничтожать всё черносотенное быдло и загонять эту быдлоту за забор с вышками по периметру
Это единственный выход
Ответ дляNerses
Ви що цих пір не зрозуміли, чому було підтоплення Київщини цього року? Бо небезпека за Каховська ГЕС з мин серпня була висока, тримали воду вгорі по каскад наскільки можна. Каскад
промокашка• 07 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это единственный выход
Это уже после мариуполя было ясно , но да каждый раз надеешся что сделают хоть что то , но нет , «конфликт « между украиной и росией , Ну это знаете , маньяк девушку запер в подвале насилует убивает а другие стоят и смотрят на этот конфликт , а ну да не просто смотрят а иногда дают палки что бы эта девушка могла маньяка по горбу лупануть , И все добродетели , и спасатели , Ну оно де не здоровое это правительство этого государства , ну где у них гарантия что завтра на берлин та ядерка не полетит? Не верю что ничего нельзя сделать , Где дети этих упырей? Не в мурманске же сидят , а наверняка на дачах в маями , ну неужели нельзя повлиять? Боль слезы и больше ничего ,
Ответ дляok1904
И что теперь ничего не делать если каскад , должны быть хоть какие то варианты . У нас две машины стояли в лесу где песок добывали , они за сутки огромный ставок перекачивали. А этих машин у нас в стране много. И утром говорили что уже везут из других стран. Что если эти машины поставить так чтоб они попытались удержать уровень , и рыть на нашей территории тоннели чтоб вода уходила по бокам вширь а не неслась потоком вниз. Ну не может же такого быть чтоб вообще ничего нельзя было сделать.
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляпромокашка
Я за то.чтобы потом вошли в топы или были пересозданы все эти шараги с представителями стран.которые на самом деле понимают все риски от этой болотной мразоты
Украинцы.бриты.прибалты.поляки вменяемые .кто захочет присоединиться
А то понастраивали геополитического дерьма и щёки надувают
Ответ дляNerses
Вы себе представляете объемы?
Ответ дляNerses
Куда рыть? Через частные поля? Через города? Трассы? Ну вот технически вы себе это как представляете?
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляPrervana
В частные поля можно.правда с денежными компенсациями видимо .варианты уверена есть
Ответ дляNerses
Вы для начала посмотрите масштабы вытока воды. Какие перекачивающие машины?
tasha19041• 07 июня 2023
Ответ дляNerses
Куда перекачивать? Вы себе объемы представляете? Перекачивать воду вширь - это делать непригодной ещё большую территорию, которая тоже окажется под водой. Людей спасть надо. А расширять затопленную территорию - такая себе идея.
Ответ дляPrervana
В том и дело что я не инженер потому представляю на бытовом уровне , а какова реальность не знаю. Просто не верится что опять вот так сложа руки все будут смотреть на этот кошмар и ничего не делать. Очень жаль людей и зверей которые ждут помощь.
Natalishka-8242• 07 июня 2023
Ответ дляKito
Удалено администрацией...
Вже є позитивні кейси! 💜
Вночі я надіялась що це ципсо, бо дуже боялась, що це правда. Я намагалась допомогти - створювала теми на рашистських форумах, просила знайомих розповсюдити інформацію на ту сторону де окупанти, ні до чого це не призвело.
Потім я знайшла цей канал, але жодного кейсу там не було, люди кидали інфу за правий беріг, номери волонтерів правого берегу, дуже багато повторюючих було смс, я вже розчарувалась і під таблетками лягла спать.
Зранку побачила що успішні кейси є, навіть рашистські канали стали шерити інформацію.
Цікаво, чому я іду на ***й і чому я тварина?
А ще, чому адміни не видаляють ваш коментар?
Ответ дляPrervana
В мире, в котором все имеет денежный эквивалент - экономически невыгодно заниматься вот этими вот телодвижениями. Не окупится
Та не тільки економічно не вигідно - це одразу екологічна катастрофа, розмиє родючий шар грунту, підніме рівень грунтових вод, почнуть гинути ліса та заболочуватися луки = загибель всієї екосистеми. Тому ваша оппонентка якусь маячню придумала. І так, з таким об´ємом не справиться і десятки тих ’машин’
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляPrervana
В европе не было подобной войны,и катастрофы. Пусть идут в пень со своими практиками
Ответ дляNerses
Вы серьезно? Казаровичи - Демидов, даже с такими объемами справиться не могли, люди использовали свои генераторы и помпы.
Оксана-004e• 07 июня 2023
Ответ дляпромокашка
Лучше и не скажешь, это именно так и выглядит
Ответ дляAHetfield
Так, робіть репости, тегайте міжнародні організації але краще в Твітері і краще англійською. Зрозуміло, що ці всі організації на ладан дихають, але хай піднімають свої дупи перед розпуском!
Не те що я хочу нагнітати на останні наші нервові клітини, але ж ми розуміємо, що можливі нові катастрофи. Якщо магате та ООН будуть так само кволо реагувати і ніхера не робити, щоб запобігти новим трагедіям, або хоча б якомога швидше реагувати на виклики, щоб врятувати людей, то я вже просто не знаю як жити в цьому світі.
Скільки коштів іде на утримання тих пузатих боровів, які мандрують країнами, живуть за рахунок держави у державних будинках, мають службові машини, і просто нічого для світу не роблять
Соната любви• 07 июня 2023
Украинским военным из 406-й бригады удалось дроном передать женщине с детьми бутылку с водой на временно оккупированный левый берег
Ответ дляBejza
А саме огидне, що Україна так само, як і решта країн робить внески до ООН. І ця організація буквально показує всьому світові, що вони за внески можуть робити тільки день російської мови, день проти цькування в інтернеті і решту херні! Я блін в а***ї
Ответ дляAHetfield
Вчора те кацапське чмо звітувало, воно має право голосу, воно там має право брехати, а всі лохи, вуха розвісили і слухають про Київський режим, хуну, не один не сказав, щоб той ємєля закрив свого брехливого рота.