Зайшла в тікток типу відволіктися трохи від жаху сьогоднішнього. А там через одне відео про те, що Казахстан приєднується до війни проти України. ТВ не маю, відповідно новини не дивлюся. В інтернеті нічого не має. Хто що чув. Відволіклася мля…
Ответ для-Инга-
вчера уже обсудили вброс, ну хватит. Главное так же тема называлась, я посмотрела тик-ток))
Я пропустила. Навіть перед тим, як тему створити, дивилася пошук на форумі. Нічого не знайшла
Ответ дляДжулия не Робертс
Ответ для-Инга-
Чесно. Дивно. Мій скін з пошуком
Natalis Domini• 07 июня 2023
Це ІПСО.
Наразі їх багато і будуть ще,не ведіться на всяку дезініормацію.
Ответ для Natalis Domini
Це ІПСО.
Дякую. І тим, хто дав посилання на вчорашню тему. Закриваю.
Соната любви• 07 июня 2023
война подходит к завершающему этапу, никто не будет, в данный момент, поднимать новую волну войны.
поэтому, можете расслабиться.
после заключения мирного плана, заморозки войны, несколько лет можно будет наслаждаться мирной жизнью.
поэтому, можете расслабиться.
Ответ дляСоната любви
поэтому, можете расслабиться.
Київ вже стільки ночей не спав - завершення?
Ответ дляСоната любви
поэтому, можете расслабиться.
Нова методичка? Так хочеться вас обізвати
Ответ дляMasterMai
Ось в це вірю , я зараз в Китаї, вони тут всі за парашу «патамуша Америка їх не поважає»
А Украина тут при чем???
Китай имеет право на Тайвань, которую не контролирует 50 лет, потому что все должны уважать территориальную целостность Китай и международное право.
Но Украина не заслуживает на уважение ее территориальной целостности? Какова логика?
ole4kakissa• 07 июня 2023
Ответ дляСоната любви
поэтому, можете расслабиться.
Завершающий этап - это сколько лет?
LadyDShoes• 07 июня 2023
Население 19 млн и то не факт…
Из тех что не батрачат в рашке.. остальная тыс 50 .. интересно много пойдут ?)
Ответ дляJul-Ap
А Украина тут при чем???
Логика в том , что они за россию потому что вместе «дружат» против Америки. Пропаганда тут примерно такая же как и в раше - нато воюет на территории Украины
Ответ дляJul-Ap
А Украина тут при чем???
Например вьетнамцы тоже за росиию , только потому что у них была война с Америкой
Разбираться в причинах конфликта азиаты не будут. Америка плохая - со всеми вытекающими отсюда