Девочки,дети,старики на крышах!Делайте репосты везде!Помогите людям!!!Пусть как-то договариваются чтоб людей вывезти с этого ада!
Rosa Blanca• 07 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
💔 Військові 406 бригади передали коптером воду жінці з дітьми — вони перебувають на даху затопленого будинку в тимчасово окупованих Олешках і чекають на порятунок
🔸 hromadske | новини
Їм би жилети, надувні кола або пінопласт, дрон би потіг.... 🥺 Це якийсь сюр, на Херсонщині той пінопластовий завод...
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
❗️Важное заявление
В связи с экологической катастрофой на юге Украины страны ЕС выделяют помощь всем беженцам из Украины и предоставляют жилье в срочном порядке
Всю информацию и пошаговую инструкцию по странам можно найти на каналах, которые создали волонтеры
Ниже ссылки на страны, переходите подписывайтесь
🇩🇪в Германии - t.me/germany_official
🇵🇱в Польше - t.me/poland_official
🇨🇿в Чехии - t.me/czech_official
🇵🇹 в Португалии - t.me/portugal_official
🇪🇸 в Испании - t.me/spain_official
🇮🇹 в Италии - t.me/italy_official
🇦🇹 в Австрии - t.me/austria_official
🇷🇴 в Румынии - t.me/romania_official
🇩🇪в Германии - t.me/germany_official
🇵🇱в Польше - t.me/poland_official
🇨🇿в Чехии - t.me/czech_official
🇪🇸 в Испании - t.me/spain_official
🇮🇹 в Италии - t.me/italy_official
🇦🇹 в Австрии - t.me/austria_official
🇷🇴 в Румынии - t.me/romania_official
Ответ дляИрина-bbd0
❗️Важное заявление
🇩🇪в Германии - t.me/germany_official
🇵🇱в Польше - t.me/poland_official
🇨🇿в Чехии - t.me/czech_official
🇪🇸 в Испании - t.me/spain_official
🇮🇹 в Италии - t.me/italy_official
🇦🇹 в Австрии - t.me/austria_official
🇷🇴 в Румынии - t.me/romania_official
🇩🇪в Германии - t.me/germany_official
🇵🇱в Польше - t.me/poland_official
🇨🇿в Чехии - t.me/czech_official
🇪🇸 в Испании - t.me/spain_official
🇮🇹 в Италии - t.me/italy_official
🇦🇹 в Австрии - t.me/austria_official
🇷🇴 в Румынии - t.me/romania_official
Попала на арабском группу из 1 человека. Вы сами проверяете, что постите?
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляViolaVio
Какую группу? Не знаю где Вы бродите
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляViolaVio
В телеграмм хотела открыть группу по вашим линкам. Вы пробовали с той группы, где вы видите эти ссылки и сюда скопировали зайти хоть по одной?
Ну так сами найдите эту группу в телеге.название ж есть на скрине
DarkBlueSea• 07 июня 2023
Ответ дляNerses
Как можно с нашей стороны снизить приток воды туда? Это реально ? Если на подконтрольной Украине территории поставить промышленные машины для перекачки воды может удастся замедлить повышение уровня и людей на крышах не накроет? Хоть какое то решение , рыть рвы чтоб вода расходилась шире и за счёт этого уровень не повышался .. есть же инженеры, люди которые понимают как это технически сделать? Хоть что-то делать
Куда перекачивать? Вода все равно будет стекать вниз к основному потоку
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Охреннеть! А кто волонтеры? Не такие же ПРОСТЫЕ люди как и ВЫ к примеру? Или вы запаслись попкорном? И несёте полную чушь о внеполитики... самоорганизоваться на местности это ещё КАК? Пойти под пули рашистгв , не выпускающих из городов? Или самоорганизующиеся не тонут?
Что у вас голове???
Ответ дляNoel
Червоний хрест, чи ще якусь організацію вони допустили в Олешки чи Голу Пристань? Не потрапляла вам така інформація?
Никого не допускаю, хотя оон и красный крест и не выезжали туда. Они высказали обеспокоенность и на этом всё. А люди умирают от безысходности, и животные
И людей не выпускают😡 рашисты, кто на лодке выехать хочет на нашу часть Херсона.
Там воды выше крыши, просто убийцы
Ответ дляMozarella
Там воды выше крыши, просто убийцы
Вот скоты. Я писала в Красный Крест. Они своим ответом просто отмазались от меня.
Цитата: Привет Ноэль,
Большое спасибо за подсказку. Наши коллеги из Украинского Красного Креста и международного сообщества Красного Креста и Красного Полумесяца сейчас делают все, чтобы облегчить участь людей в пострадавшем регионе.
Привет от онлайн-команды DRK
Цитата: Привет Ноэль,
Привет от онлайн-команды DRK
Ответ дляNoel
Цитата: Привет Ноэль,
Привет от онлайн-команды DRK
Цитата: Привет Ноэль,
Привет от онлайн-команды DRK
Твари но чего удивляться, в Мариуполь они тоже не сунулись. Это бесполезная организация как и оон
А рашисты еще и обстрелы ведут вчера, сегодня. Люди днем на солнцепеке, ночью в холоде без воды/еды нормальной .. а эти «делают все чтоб облегчить»
Ага 🤮
Renesmeе 16• 07 июня 2023
Ответ дляViolaVio
Ну так нашла и пишу вам, что нет там такой группы. Вы пробовали зайти? Или просто скопировали и сюда скинули?
Я не автор посту але можу вам підказати
1. На скріншоті дивимося де був зроблений скрін. Бачим що це телеграм. Читаємо назву групи вверху
2. Відкриваєте телеграм
3. В самому вверху в пошуку вводимо слова Днепр оперативный
3. В пошуку висвічується дана група.
4. Відкриваємо її і читаємо
2. Відкриваєте телеграм
3. В пошуку висвічується дана група.
4. Відкриваємо її і читаємо
Ответ дляMozarella
Там воды выше крыши, просто убийцы
Красному кресту некогда. Они в Белгороде помогают беженцам с Шебекино
Отримала таку відповідь від Грінпіс. Зробила автоматичний переклад на російську, тому що Гугл поки гірше перекладає на українську.
Уважаемый господин Амиар,
Спасибо за доверие к Гринпис.
Вот информация от Greenpeace International и список НПО, которые помогают прямо на месте:
То, что произошло вчера в Украине, стало серьезной катастрофой для страны и окружающей среды. Самое непосредственное воздействие массивного наводнения вниз по течению приходится на людей, которые уже 15 месяцев являются жертвами полномасштабной войны. Сегодня многие НПО Украины помогают эвакуировать людей и животных из зоны затопления, и мы просим вас поддержать их напрямую.
Вот их список (мы обновим его в ближайшие дни):
Восток SOS помогает эвакуировать людей -
(FB только для тегов - )
Украинский фонд пожарных. Вот фонд, который работает напрямую с СЭС. Срочно закупают мотопомпы для перекачки воды для Херсонской области -
(Fb только для тегов - )
UA Animals помогает эвакуировать животных из региона -
Я надеюсь, что смог помочь вам с этим, и я остаюсь
Уважаемый господин Амиар,
Спасибо за доверие к Гринпис.
(FB только для тегов - )
(Fb только для тегов - )